ДЕЛАЕМ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ!!!

ДЕЛАЕМ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ!!!

Сообщение Тимиана » 16 ноя 2015, 22:18

Все, что вам понадобится - эта сама ароматическая палочка и немного хорошего настроения. А что вы сможете привлечь в жизнь, имея такую палочку, уже зависит от вас: любовь, счастье, богатство...

Готовы прикоснуться к волшебству? Тогда поехали!

Взмахи волшебной палочки Возьмите ароматическую палочку с тем запахом, который вам более всего приятен. Затем, разумеется, надо её поджечь, и когда изящная змейка дыма завьётся в воздухе, используйте её как пишущий инструмент. Да-да! Начните записывать слова прямо по воздуху. Запишите таким волшебным способом своё желание или аффирмацию, или же просто сильные слова с позитивным смыслом, например: "СЧАСТЬЕ", "ЛЮБОВЬ", "ИЗОБИЛИЕ", "ЗДОРОВЬЕ" и тд. Вы увидите, как дым на несколько секунд принимает очертания букв за вашей рукой и тут же исчезает, чтобы написанное вами скорее осуществилось! Главное - верить в суть того, что пишете, и получать удовольствие от самого процесса ритуала.

Включите приятную инструментальную музыку, и, стоя посреди комнаты, рисуйте волшебной палочкой в воздухе букву за буквой. Пишите, например "Я ТВОРЮ СЧАСТЬЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" или любые актуальные для вас аффирмации.

Чтобы добавить дополнительного позитива в ритуал, можно делать это, пританцовывая. Возможно, вам покажется, что, размахивая палочкой, вы похожи на дирижёра. Руководите оркестром своих невидимых помощников, которые читают написанные вами слова и спешат воплотить их в Вашу жизнь!


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2