Симоронский ритуал на привлечение денег

Симоронский ритуал на привлечение денег

Сообщение vivara2 » 25 мар 2015, 09:05

Симоронский ритуал на привлечение денег
--------------------------------
Деньги появятся в вашей жизни неожиданно и в больших количествах, когда вы начнете практиковать симоронские ритуалы. Суть их состоит в том, что вы настраиваете себя на позитивный лад и начинаете по-иному мыслить на счет своего финансового положения. Любую проблемы можно решить — именно под такими девизом и живут те, кто использует технику симорон. Попробовать стоит, даже если вы не очень-то верите в ритуальную магию.

Симоронский ритуал на деньги
Для того, чтобы перейти к ритуалу, вам сначала придется как следует подготовиться к нему. Возьмите блокнот и запишите все те материальные блага, которые хотите иметь. Список должен состоять из нескольких материальных вещей. На верхних позициях пишите самое недорогое, чем ниже позиция в вашем списке, тем выше должна быть ее стоимость. Например: мобильный телефон, компьютер, шуба, туристическая путевка, машина, дача, квартира и пр. Чем больше список, тем лучше.

В другом столбике вам нужно написать свои недостатки, негативные черты характера, свои вредные привычки. Другими словами — напишите все то, что, по вашему мнению, мешает вам разбогатеть. В это списке могут значиться такие факторы как лень, расточительность, легкомысленность, инфантильность, страхи, комплексы, сомнения, нерешительность, медлительность и прочее. Это все, что всегда было с вами и то, от чего вам необходимо будет избавиться для достижения своей цели.

После этого оцените своими негативными качествами каждую материальную вещь, которую написали и устройте распродажу своих желаний. Например, для того, чтобы получить телефон, вам нужно отдать свою расточительность. Шуба, к примеру, будет стоит дороже — придется отдавать свою лень. «Цены» на квартиры-машины вообще в вашем списке должны быть заоблачными. Получается так: для того, чтобы что-то получить, вам необходимо что-то отдать. Необязательно нужно отдавать что-то ценное для вас — это могут быть ваши недостатки и негативные установки.

«Покупайте» блага, которые вы написали на бумаге, по одному, не все сразу, так как расплачиваться вам будет очень сложно. А так, постепенно, вы отдадите свою лень, потом пессимизм, и т. п.
Этот симоронский ритуал на деньги поможет вам посмотреть в лицо своим страхам, реальным трудностям и перспективам. А также данная техника настраивает вас на получение желаемого.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1