Рецепт привлечения работы

Рецепт привлечения работы

Сообщение Мегана » 05 июл 2017, 11:41

2. Еще денежки можно привлечь, напевая под нос:
А я денежки люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя
За собою поведу!

3. Пирожки с капустой. Берем капусту - рубим, посыпаем зеленью (это все символизирует сами знаете какие денюшки) потом делаем тестяной пирожок в виде кошелечка, копилочки и т.д. и печем пирожки. Когда едим, представляем на что потратим.

4. Ритуал называется - слизывание наличности с личности. На документ (желательно ламинированный) намазывается варенье или мед ,сгущенка, главное, чтоб было липкое и сладкое. И слизывается с намерением.

5. Классный ритуал на привлечение денег это - зарядка кошелька зарядным устройством от мобильника. Включаешь зарядное устройство в сеть, а другой конец в кошелек и оставляешь ТАК на ночь.

6. Берешь 2 купюры одинакового достоинства, кладешь их одинаковыми сторонами друг к другу и убираешь в укромное место- пусть лежат там- размножаются!!!

7. Подходите к банку и разговариваете с банкоматом потихонечку. Эффективнее разговаривать с банкоматами которые именно в здании банков.

8. Попробуйте принять «Денежную ванну»:
Заготовьте заранее монеты разного достоинства, как иностранные, так и вашей страны. Обязательно отложите самую крупную купюру, которая есть в вашем доме и которая заработана лично вами, или получена вами в дар, или же случайно найдена вами на улице. Также заранее купите капусту и крупно нарежьте ее. Лимоны – тоже прекрасное средство для данной денежной ванны.
Если найдете фигурки, статуэтки, фотографии или вырезки американских или европейских президентов, богатейших людей мира, президента вашей страны, отложите все это для данного ритуала. Налейте в ванну воду. Добавьте пену для ванны или гель для душа зеленого оттенка. Можете кинуть шарики для ванны зеленого цвета или той цветовой гаммы, которая ассоциируется у вас с деньгами. Возможно также использовать соль для ванн или какое-либо ароматическое масло. Главное, чтобы они были вашего «денежного» цвета.
Бросьте в ванну приготовленные монетки. Самую крупную купюру поставьте так, чтобы вы могли ее видеть, когда будете принимать ванну. Расставьте (или развесьте) по ванной комнате фото богатых и успешных людей, президентов.
Киньте в воду капусту. Выжмите в ванну сок лимона. Можете также использовать лимон в этом ритуале в виде кусочков. Ложитесь в воду и наслаждайтесь денежной ванной. Когда к вашему телу будут приставать листы капусты, отмечайте это про себя. Это знак, что деньги к вам так и липнут.
А если куски капусты будут плыть вам в руки или к вашему рту, отряхните их от пены для ванны и с удовольствием скушайте. После приема ванны соберите всю оставшуюся капусту и лимоны. Отправьте кусочки овоща и фрукта в далекое «путешествие» в УНИверсальный ТрАнсформатор Завидных намерений (то есть, в унитаз), произнеся следующие слова: «Плывите и расскажите всем деньгам, чтобы они шли ко мне».

9. Чтобы привлечь деньги надо выписать себе чек. Выписывается он на нарастающую луну, на любую сумму, ну конечно реальную, незоблачную и ложится куда-нибудь в шкатулочку (желательного зеленого цвета) или в кошелек и ждите, деньги реально придут))) Как пришли, чек отправить во Вселенную (смыть в унитазе).

10. "Акула бизнеса идет на нерест"
1. икра баклажанная 1 банка
2. Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой один
По дороге от магазина, где купил икру, до водоема повторяешь фразу "акула бизнеса идет на нерест". Возле водоема открываешь банку и ложкой начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала выпить пивка! Можно метать икру куда угодно, лишь бы ее унесло например, в унитаз тоже можно!

11. Классика – пускать шпроты в реку, на деньги.
"Собрались на берегу реки, каждый из листа бумаги сделал кораблик (пришлось научиться), вскрыли банку шпрот, на каждый корабль – по 2 шпроты, отпускали в плавание со словами: "Из Бухты-Барахты вышли две яхты. наполнены деньгами, под всеми парусами. Завтра в середине дня, деньги будут у меня. "

12. Очень сильнодействующий ритуал.
"В скверике бабушка упала. Я подошел и предложил свою помощь... Тут меня осенило, так ведь я бабулю поднял!"
Мы знаем все, что надо поднимать бабки, что это есть хорошо, что это матерый ТАК!
И поперло... тут же поднимаю вторую бабулю со скамеечки и спрашиваю! "Бабулечка, а Вас можно поднять?"-обрадовались бабулечки и стали мне хорошести говорить.
Очень приятно бабульки поднимать, говорю. Улыбаются бабулечки и теперь передают всем бабулечкам, что есть я любящий их поднимать...Желают приятного поднимания бабулек
А сегодня случайно бабулечка у меня спрашивает про номер дома, а я говорю вдруг, можно Вас загрести? Загребаю ласково так. Я Вас бабуля загребаю... Бабулька обрадываться давай и главное поняла волшебное мое намерение и говорит в любое время пожалста... Теперь я бабки гребу и загребаю...
Главное в этом ритуале любовь к бабулькам. Начинать его нужно со слов " Бабулечки я Вас люблю!" И это ТАК! А если бабульку попросить нарубить капусты, так это двойной денежный ритуал будет !"

13. Нажива, пожива... делаем ТАК!
Берем иголку с ниткой и на живую нитку наживляем наживку. Наживка в нашем случае - маленькая деньга. (потому что все большие деньги клюют на маленькие). Smile Вывешиваем в форточку, чтоб болталось, деньга прицеплялась. Если наутро наживки нет - все, наша БОЛЬШАЯ рыбка клюнула!

14. Ореховая наличка .
Купите орехи Кешью. Почему именно их: кеш - наличка, ю - для тебя. Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное прятежение между + и -, и деньги сами к вам придут.

15. Вы когда-нибудь гребли деньги лопатой? В буквальном смысле? Нет? Ну, так попробуйте. Надёжнее инструмента для зарабатывания денег, чем лопата, просто не существует. Проводить этот ритуал лучше в компании. Есть так называемая круговая энергетика, когда энергия группы дает куда больший посыл во Вселенную. Соберитесь семьей или с друзьями, встаньте в круг и подбросьте монетки. Желательно желтого цвета. Затем кто-нибудь из вас начинает грести лопатой деньги к себе. Все остальные обычно смеются, подбадривают и показывают, куда укатились монетки. Это и называется круговая энергетика. После вас пусть кто-нибудь другой начинает грести. И так все, кому нужны деньги.

16. Ритуал по заколачиванию денег:
Берется молоток, пачка купюр и кошелек. Купюры слегка вставляются в кошелек, а дальше забиваются туда молотком. Для укрепления эффекта купюры должны полежать в кошельке еще 27 квантовых секов.

17. Про ловушку. Этой штукой я пользуюсь уже оченно давно. Это "домик" для халявы, такой кругленький с дырочкой. К каждой прилагается инструкция. Метод использования - ставите ловушку на подоконник, в районе форточки. Предварительно в дырочку внутрь ловушки запихиваем приманку - денежку. Потом говорите - "Халява, прилетай!". Все, ловушка заряжена. Время от времени вытряхиваем ловушку в кошелек. Проверено - действует!

18. Ароматические смеси и масла. Масла или смеси капаем в кошелек, на денежные купюры и т.п. Основным маслом является Пачули. Идеальные лунные дни для использования 3й, 8й, 10й.
Смеси: 1. Самая простая: ветивер+пачули.
2. Для денежных ванн: корица+кедр+пачули.
3. Для увеличения финансов: муск.орех+кедр+корица+пачули.
4. Для быстрых денег: базовое масло+пачули+кедр+ветивер+имбирь.
Информация по маслам очень противоречива, но эти смеси наиболее распространены. Составлять смесь нужно по собственному восприятию, поэтому точного количества капель не даю, единственное скажу что пачули всегда преобладает.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2