Симоронское колдовство Горшок

Симоронское колдовство Горшок

Сообщение Мегана » 04 июл 2017, 22:17

Симоронское колдовство Горшок
Несмотря на то, что симоронские ритуалы внешне выглядят не совсем привычно для нас, тем не менее, они начинают приобретать всё большую известность. Одним из самых популярных направлений симоронского колдовства считаются деньги.
Для привлечения денег нужно купить новый зелёный цветочный горшок и запастись как можно большим количеством купюр и монет разного достоинства. Когда настанет новолуние, денежки закапывают в этот горшок, словно саженцы в землю.
В симоронских техниках заговоры, как правило, не такие, как в привычной старинной магии, они напоминают скорее восклицание, приказ. Громко сказанные слова должны иметь повелительный тон.

«Расти моему богатству и множиться, а мне не знать нужды и беды!»
Деньги оставляют в горшке до полнолуния. Затем их следует выкопать и быстрее потратить на самые разные свои нужды. Чем быстрее произойдёт движение энергии денег от вас, тем быстрее их энергия начнёт обновляться, привлекая новые поступления в вашу сторону.
Успех этих техник основан на том, чтобы задать правильное движение энергетических потоков. Очень быстро вы начнете чувствовать эффективность от такой магии.
«Коса богатства» – залог вашего успеха
На новолуние самое отличное время, чтобы сплести свою «косу богатства». Для этого обряда берут моток нитей зелёного цвета и некоторое количество купюр разного достоинства.
Из нитей формируют подобие локона волос, чтобы получилось сплести косу. Когда на небе покажется ободок молодого Месяца, начинают плести косу, одновременно вплетают денежные купюры в неё. При этом действии читают слова.

«В косу деньги туго вплетаю, к своей жизни силой их привлекаю. Как Месяцу молодому толстеть да полнеть, так и косе моей богатеть да густеть. Аминь!»
Когда будете плести, старайтесь делать аккуратно и красиво – это ваш денежный талисман, сделанный собственными руками. Повесьте его над своим изголовьем кровати. Этот денежный талисман станет залогом безбедной жизни. Старайтесь вплетать купюры, чтобы они не выпадали из «денежной косы», это убережёт вас от ненужных и незапланированных потерь.
Привлеките к себе энергию обновленияХлам
Существует самый простой способ привлечь к себе потоки богатства и успеха. Для него не используются какие-то замысловатые заговоры и сложные манипуляции. Зато совершив простой ряд действий, можно привлечь энергию обновления, которая принесёт вам поразительный эффект.

Соберите ненужную одежду, всяческий хлам, который бестолково хранится в шкафах. Как только подойдёт время новолуния, соберите это всё и без сожаления выбросьте. Вынося из дому хлам, следует проговаривать слова.

«Расстаюсь без сожаления, выбрасываю старое из жизни и привлекаю всё новое и красивое. Пусть хорошее прибывает! Старое выброшу, новому место освобожу!»
Тем самым вы тем самым высвобождаете место под новые вещи. Ведь энергия обновления не может прийти в пространство, которое захламлено. Вот пустоту растущая Луна сразу же и начнёт заполнять чем-то полезным.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1