Погашаем банковский кредит по - Симоронски

Погашаем банковский кредит по - Симоронски

Сообщение vivara2 » 18 фев 2016, 16:48

Что делать, если вы уже взяли кредит в самом обычном банке, и теперь у вас возникли проблемы с возвращением денег?

Для этого есть очень хорошая симоронская техника.

Итак, вам нужно погасить кредит?

Нет ничего проще: берем банку (вы ведь кредит в банке брали, да?), на нее наклеиваем название того самого банка. Затем берем копию кредитного договора, разрываем ее на мелкие кусочки и кладем их в банку. Сверху посыпаем все содой, а затем поливаем уксусом - для погашения кредита. Пока уксус гасит соду, запускается программа погашения и вашего кредита. По окончании ритуала можно просто смыть в унитаз "погашенный кредит".

Выполнять эту технику можно раз в месяц, лучше всего на убывающую Луну до тех пор, пока ситуация с кредитом не разрешится.

Теперь дополним эту технику деталями, что бы максимально сократить время на погашение кредита.

1.Сначала отдаем самый большой и неприятный для нас кредит. Если их несколько, то все равно работаем с одним, до полного его погашения.

2. Берем банку и наклеиваем название банка, в котором брался кредит. Важно: Название банка вырезаем из рекламного буклета самого банка (так лучше будет эгрегорная связь).

3. Наливаем в банку воды.
Теперь воду необходимо зарядить своим намерением погасить долг. Для этого обхватываем ладонями банку, и вспоминаем то состояние, когда дела у вас шли в гору, все удавалось и не было кредитов. Для лучшего результата, зарядить воду нужно не менее трех раз.

Дальше все делать, как описано в технике ,только воду слить в унитаз ,а остатки договора завернуть в мусорный мешок и выбросить в урну около банка.

Ритуал желательно проводить в темное время суток, на убывающую луну.

Еще одна немаловажная деталь: После того как провели ритуал, необходимо не думать о своих кредитах, то есть отпустить свое желание.

P.S. Техника рабочая!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2