РИТУАЛЫ ДЛЯ УСТРОСТВА НА РАБОТУ

РИТУАЛЫ ДЛЯ УСТРОСТВА НА РАБОТУ

Сообщение vivara2 » 18 фев 2016, 16:47

Ритуал с трудовой книжкой
Сделайте ксерокопию последнего листа трудовой книжки и сделайте запись, как будто вас уже взяли на нужную работу. Проставьте все даты, напишите должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте напишите благодарность Вселенной. И всё это великолепие поместить в Северо-Западный угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.

Ритуал с подушкой
Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - для того чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся.

Ритуал с ириской
Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать!
В конце рекомендуют ириску сьесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться.

Ритуал "Малина"
Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

Рецепт привлечения работы
Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1