Укройтесь любовью!

Укройтесь любовью!

Сообщение Мегана » 12 июл 2017, 11:10

Укройтесь любовью!

Суть этих магических симоронских действий сводится к тому, чтобы зарядить на привлечение любви… одеяло. Наилучшим образом подходит именно вещь новая, никогда до этого не использовавшаяся, а еще лучше специально купленная для этой цели. Цвет одеяла и его размер абсолютно не важны.

Итак, чтобы зарядить одеяло любовью по-симоронски, нужно уединиться и настроиться на особый лад – успокоится, не думать о негативе. Взяв в руки одеяло, нужно представить себя подпитывающейся энергией, струящейся из Портала Любви. Мягкий розовый свет должен наполнить все ваше существо, пропитав вас насквозь.

Когда такой эффект будет достигнут, можно приступать к «зарядке» одеяла. Обряд осуществляется простым касанием, наполняющим одеяло вселенской силой любви до тех пор, пока на физическом уровне не почувствуем, что любовные вибрации насквозь пропитали его. Могут возникать ощущения покалывания в пальцах, теплоты и пульсации, исходящей от одеяла – у всех по-разному.

Затем, используя эту уже магическую постельную принадлежность, надо отчетливо представлять, что нужное чувство пришло, и счастье в виде долгожданного идеального мужчины обняло вас за плечи. Проводя симоронский ритуал, не следует торопить события, результат не заставит себя ждать. У некоторых для этого требуется 3 месяца, у других 2 недели, главное – вера в свое счастье!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1