Счастливая чашка

Счастливая чашка

Сообщение Мегана » 12 июл 2017, 11:05

Счастливая чашка

Этот ритуал на любовь из арсенала Симорона идеален для тех, кто жаждет испытать радость замужней жизни. Главный атрибут – чашка из дома близкой подруги, родственницы, находящейся в счастливом браке с любимым человеком. Позаимствовав этот предмет, понадобятся также следующие компоненты, без которых ритуал на замужество провести будет невозможно:
кольцо, имитирующее обручальное. Его лучше купить в магазине, где продают бижутерию;
9 рисинок;
красная лента длиной 18 см.

Озвученные здесь цифры не случайны, важно следовать именно этим указаниям, так как эти числовые значения напрямую связаны с любовной магией и стремлением строить жизнь именно с любимым мужчиной. Когда все будет собрано, первым делом в чашку помещается кольцо, затем рис и лента. Сам симоронский ритуал сводится к тому, что каждую ночь, отходя ко сну, кольцо достается из чашки, которая помещается в изголовье кровати, и надевается на безымянный палец правой руки.

Перед сном нужно отчетливо представлять себе будущую семейную жизнь, вашего избранника, а именно будто вы находитесь в вашем общем доме, вы счастливы, у мужа хорошая работа, детишки ходят в детский сад или школу и пр. Утром кольцо снимается и кладется обратно в чашку. Повторять эти действия нужно каждый вечер в течение длительного времени. Этот посыл, отправляемый к высшим силам, не останется незамеченным. Эта техника Симорона как бы предвосхищает события, указывая вселенским силам, кому сердечное чувство нужнее всего сейчас.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1