100 дней, чтобы найти любовь

100 дней, чтобы найти любовь

Сообщение Мегана » 12 июл 2017, 11:01

100 дней, чтобы найти любовь

Для начала покупаем красивую толстую тетрадь с красной обложкой, рисунками сердечек или цветов и ручку, тоже желательно в красном корпусе. Отсчитываем от начала 100 страниц и именно на этой сотой странице начинаем писать. Тема нашего сочинения (непременно в настоящем времени!) – встреча с мужчиной своей мечты. То есть примерно так:
«Сегодня свершилось!! Я встретила Его – своего избранника! Он совсем такой, каким виделся мне в моих снах и грезах…»

. И дальше следует подробно описать внешность мужчины, его рост и телосложение, цвет глаз и волос. Еще можно пофантазировать о том, как прошла и как многообещающе закончилась первая встреча, изложить все надежды и мечты.
А уже со следующего дня начинаем движение к описанному вами же событию. Стартовать можно с простого, но важного – смены прически, приобретения новых интересных предметов гардероба и пр. Каждый день должен содержать в себе что-то, что неумолимо приближает вас к заветной встрече и долгожданной влюбленности. Заботы о себе любимой на этот период выходят на первый план. Делаем все то, что полезно и то, что доставляет удовольствие. Бегаем по утрам или ходим в фитнес-клуб, выбираемся в СПА-салон, балуем себя ваннами и не забываем про вкусненькое…

В последний сотый день одеваем новое белье, наносим новую косметику и ждем… Встреча обязательно должна произойти. Судьба сама все обустроит и преподнесет вам на блюдечке с голубой каемочкой то, о чем давно грезилось. Этот симоронский обряд не только чрезвычайно действенный, но и необыкновенно позитивный, так как будит в первую очередь любовь женщины к самой себе.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3