Возврат через подклад

Модератор: Аида

Возврат через подклад

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 23:05

Когда, выходя из дома, вы находите около своего порога явные признаки черного колдовства — оплавленные свечи, пепел, иглы, рассыпанный мак и черный перец, желтую серу или самую обычную соль, то возьмите в левую руку веник, станьте спиной к порогу ( выходите из дома спиной вперед, а вещи брать лучше все же в перчатках!).сделав шаг назад, перешагните через него и через рассыпанную соль. Заложите левую руку с веником за спину, а правую держите перед лицом. Кланяйтесь так до земли в пояс, берите щепотку соли (или то, что лежит у вашего порога) и произносите:
«Здравствуй, беда. Открыл я ворота, а ты в дом не идешь.
Выпрямитесь, бросьте соль через левое плечо и закончите заговор:
Видно, не люб я тебе».
Все это нужно делать при открытой двери.
Теперь захлопните ее. Избавьтесь от всего того, что лежит перед вашим порогом. Соберите веником весь сор (в противоположную от своей двери сторону) в бумажный или целлофановый пакет. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор и веник. Вернувшись, домой, продолжайте свое колдовство. Приготовьте настой чертополоха или можжевельника. Используйте для этого настоя соленую воду. Читайте заговор и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:
«Дьявол черный, черт косой, бес босой, отойди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полей! Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле. Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча! Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег опадет, так злой дьявол уснет.
Так-тому быть вечно, в веки веков и навечно!
Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери так, чтобы вся негативная энергетика смогла бы легко покинуть ваш дом. Если же доказательства порчи были найдены внутри дома (это могут быть обвязанные нитками кости и перья, моток черной шерсти с иглами, мешочек с пеплом или записка с проклятиями), тогда возьмите в правую руку вашу находку, подойдите с ней к открытой двери, встаньте к порогу спиной и произнесите:
«Жила ты, беда, в этом доме, теперь в другом месте поживи, все свое с собой забери!
Выбросьте то, что держите в руках за порог дома через левое плечо и закончите заговор:
«Тому что у меня позади,- в обрат не зайти!
Далее повторите все действия, которые были описаны выше, — избавьтесь от материального аспекта совершенного зла и очистите свое жилище от астральных проявлений потустороннего мира. Вы можете поступить следующим образом. Придя в безлюдное место, сожгите или разорвите проклятую записку, развейте пепел по ветру, расплетите запутанный клубок, развяжите соединяющие перья нити и разбросайте их в разные стороны. Вместе с этим произносите:
Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил!
Ползи по земле, плыви по воде, раскались на огне, распылись на ветре
по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу.
Лишнего не задеть, большего не хотеть, всему, что было или быть могло, в обрат поиметь тому, кто это зло совершил, на добрых людей согрешил!
Вернувшись, домой, совершите очищение дома. А после обязательно проведите ритуал снятия порчи для всех тех, кто живет в квартире, в которой был найден «черный амулет».


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Возврат через подклад

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 23:06

Ответный удар

С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.
Здесь используется кровь, моча или слюна. Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.
Бывает, что порчу наводят, подбрасывая восковые фигурки с воткнутыми туда иголками. Что нужно делать, если вдруг у вас в доме найдется этот предмет порчи? Выньте из куклы иголки, сделайте окуривание (очищение) огнем, окропите водой, выкиньте их в реку или просто закопайте в землю. А если на фигурке написано еще и ваше имя, сотрите его и напишите имя подозреваемого в колдовстве. Это отразит удар, колдун будет наказан, все его злые посылы вернутся к нему.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2