Виды проклятий

Модератор: Аида

Виды проклятий

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 05:02

Проклятья можно условно разделить на два вида.
1. Бытовое проклятье.

Это моментальный, адресный, жесткий энергоинформационный выброс, сделанный энергетически сильным человеком в состоянии крайне напряжённого эмоционально-психического состояния ( аффекта ), как правило выраженный словесно пожеланиями смерти, болезни. Как правило, это происходит, когда человек находится в сильном эмоциональном напряжении, в состоянии аффекта.

Часто в кульминационный момент накала эмоций проклинающий делает резкое движение вроде удара по столу, неожиданного резкого жеста или тыканья пальцем в жертву, вызывающее своей неожиданностью у неё кратковременный шок, во время которого природная защита на миг пропадает, контуры сознания замыкаются и в этот момент человек становится максимально уязвим. Мощная энергоинформационная программа, выраженная словесно и многократно усиленная гневом нападающего, именно в этот момент, совпадающий с тем самым кратким мигом беспомощности и незащищённости, выстреливает и беспрепятственно пробивает поле жертвы.

На астральном уровне происходит подключение человека к хищным энергоинформационным сущностям, высасывающим энергию из него, коих бесчисленное множество всегда пасётся возле нас в ожидании любой возможности поживиться, что хорошо знают все, кто наделён даром Видения. На духовном уровне это разрыв связей с ангелом-хранителем и потеря защиты и поддержки свыше. В совокупности это выливается в быстро прогрессирующий упадок общего физического самочувствия вплоть до появления и крайне быстротекущего развития неизлечимых болезней, разрывы с близкими и крах всех дел, так или иначе связанных с проклятым.
2. Магическое проклятие.

Делается всегда специалистом. Таких профессионалов очень мало в силу сложности и опасности последствий, как следствие, работа эта очень дорогая. Но спрос на эту услугу неизменно превышает предложение. Порой месть не знает преград, а отсутствие следов и юридическая недоказуемость причастности к результату делает этот способ быстрого и радикального решения сложных проблем оптимальным для большого числа людей, не обременённых грузом моральных норм. Проклятие делается на человека, на весь род.
- See more at: http://silavedm.ru/vidy-prokljatij__796 ... 8S2rL.dpuf


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16