Симптомы п..чи и способы точного определения ее наличия - Se

Модератор: Аида

Симптомы п..чи и способы точного определения ее наличия - Se

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 05:01

Наверняка у каждого человека бывают такие моменты, когда все «валится из рук», ни одно начатое дело по разным причинам не доводится до конца и все это происходит на фоне финансовых проблем и плохого самочувствия.
И тут сам собой назревает вопрос: «Не сглазили ли меня?»
Для начала постарайтесь, насколько это возможно, успокоиться. Даже если на вас и наложено негативное магическое воздействие, то есть масса действенных способов как проверить порчу или сглаз и в случае их наличия избавиться от преследующих последствий.

Внимательно прочтите нижеприведенный список и постарайтесь максимально объективно определить присутствуют ли некоторые (или все) из них у вас:

частые изнурительные и продолжительные головные боли. При этом ощущения несколько специфичны и вызывают стойкие ассоциации с котлом, наполненным тяжелой свинцовой массой. Каждое движение тела болезненно, в связи с чем появляется полнейшая апатия и единственное желание — лежать, уставившись в темноту.
Появилось ощущение, что весь мир враждебно настроен по отношению к вам, разного рода страхи и фобии, нет уверенности в успешной возможности осуществить самое простое дело.
резмерная раздражительность и внезапно навалившаяся усталость от жизни.
Участились случаи плохого самочувствия, все время вылезают новые болячки.
Непонимание в семье и испортившиеся отношения с друзьями.
Появилась не присущая вам раньше подозрительность.
Отсутствие энергии: нет ни сил, ни желания что-либо делать.


А теперь попробуйте соединить вместе все описанные симптомы и получится очень нерадостная картина. Если ничего своевременно не предпринять и настойчиво не заняться поиском ответа на вопрос «как проверить порчу, есть ли она на мне?», то дальше в ход пойдут горсти успокоительных таблеток, затем появится желание выпить стаканчик вина или водки...

Есть великое множество способов точного определения того, что на вас наведена порча. Сделать это можно как самостоятельно (в домашних условиях), так и обратиться за помощью к специалисту.
Для этой цели используют различные природные элементы, обладающие способностью считывать информацию с биополя человека. Наиболее распространенными считаются: огонь, вода, металлы, живые белковые структуры.

Рассмотрим проверенный многими поколениями людей способ как проверить порчу с помощью обычного куриного яйца.

Разбейте яйцо и аккуратно вылейте его содержимое в сосуд, наполненный холодной водой. Обязательное требование к посудине — она должна быть прозрачной. Правильно выполненное действие выглядит так: желток остался целым, а белок не взболтанным. Далее стакан или банку разместите на темени человек на 5 минут или же оставьте на ночь возле изголовья кровати. Если внешний вид яйца никак не изменился — биополе мужчины или женщины не содержит негативных программ. В том случае, когда вы явно видите на поверхности воды заметные жгутики белка и их много — это сглаз. Также подтверждаются ваши подозрения, что на вас наведена порча если белок потерял прозрачность или на нитках, идущих от него присутствуют пузырьки. Худшее, что может случиться с яйцом — появление кровавых прожилок или черных точек. Для того, чтобы данный метод был максимально информативным используйте родниковую воду и самое свежее яйцо. Вода из под крана хлорирована, поэтому ее состав способен вызвать появление нежелательной мутности или пузырьков.

Еще один способ, который просто реализовать, выполняется с помощью спичек.

Возьмите стакан с холодной чистой водой и подержите его двумя руками в течение нескольких минут — таким образом вы передаете свою энергетику воде. Далее зажгите спичку и в тот момент, когда она будет догорать до основания — бросьте ее в воду. Если спичка утонула — на вас порча либо сглаз, если осталась лежать на поверхности воды — биополе не нарушено негативным воздействием.
- See more at: http://silavedm.ru/simptomy-porchi-i-sp ... gRfUk.dpuf
Последний раз редактировалось Аида 10 мар 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20