Наведение порчи

Модератор: Аида

Наведение порчи

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 23 янв 2015, 05:00

Наведение порчи – один из ритуалов черной магии. Основной целью данных ритуалов является разрушение работы, семьи, здоровья и даже лишение жизни жертвы. Самое страшное наведение порчи осуществляется на убывающей луне и на Черной Луне. Результаты придут сразу, у человека мгновенно начнет все рушится.
Сначала у него выйдет из строя вся его техника, потом он начнет чувствовать запах больницы, даже трупов, по ночам его будут преследовать кошмары, а днем он не сможет избавится от постоянного ощущения преследования кем-то большим и страшным. Обычно, после наведения порчи, человек живет девять месяцев.

Для исполнения ритуалов по наведению порчи, чаще всего необходимо посещать кладбище, поэтому их еще называют "кладбищенскими". В данных ритуалах также применяются куклы, иглы, мертвая земля, мертвая вода и разные заклятия смерти.

Для проведения первого ритуала по наведению порчи, необходимо пойти на кладбище, найти там могилу с именем, как у жертвы, и закопать в ней фотографию жертвы. Потом взять с могилы щепотку земли и прочесть на нее следующее заклинание: "Ночь светла да день черен, мутна вода и грязно пойло. Семь ржавых замков, да девять ржавых цепей, семь ржавых ножей да девять тупых топоров, семь ржавых ножей да девять дубовых гробов. Чёрт один, Чёрт другой о семи ногах кривых, о двунадесяти вострых зубах, о ста копытах на мохнатых ногах. Трижды в гроб постучу, трижды громко закричу: выйди – выйди появися, мертвец худалец и Смертушка матушка с ним и Чёрт – один с ним и Чёрт другой с ним. Трижды кругом обернусь и трижды на одной ноге прокручусь, ты мертвец-худалец возьми семь ржавых цепей, да семь ржавых замков, руки ноги оцепи, да замкни раба(у) (имя жертвы). Пусть скуёт его болезнь лютая, пусть день ему станет чёрен, еда питьё – грязное пойло. Ты Смертушка – матушка, возьми семь ржавых ножей. Да девять тупых топоров, изруби изрежь раба(у) (имя жертвы) на куски кровавые, изрежь изруби до смерти. Пусть день ему станет последним и последним пусть будет ему еда да питьё – грязное пойло. Ты Чёрт один, да ты Чёрт другой, проткните раба(у) (имя жертвы) семью рогами, разорвите двунадесятью вострыми зубами, затопчите стами копытами на мохнатых ногах. Возьмите девять кусков раба(ы)(имя жертвы, положите в девять гробов, в девять гробов положите ржавыми гвоздями заколотите. Тут и Смерть и мертвец, и Чёрт один и Чёрт другой, ночь светла да день чёрен, еда да питьё – грязно пойло. Сила крепка да заговор силён. Душа из раба(ы)(имя жертвы) к Чёрту вон. Слово крепко да заговор страшен. Душа из рабы(а)(имя жертвы) к Чёрту вон. Да будет так!". Читая заклинание, необходимо три раза прокрутится на пятке левой ноги против часовой стрелки.

Второй способ наведения порчи требует, чтобы человек заранее купил несколько вещей: петуха или курицу черного цвета, в зависимости от пола его жертвы, бутылку водки и черную свечу. Затем необходимо отправится на кладбище, зажечь там свечу черного цвета и отрубить голову петуху или курице. Кровь от птицы следует сцедить в емкость и оставить между могил рядом с открытой бутылкой водки. Тушу петуха или курицы вместе с отсеченной головой надо зарыть в землю на этом же месте. После этого, необходимо взять свечу и ходить с ней между могил, пока она не догорит, произнося следующее заклинание: "Братушки поднимайтесь, сестрицы поднимайтесь. На кровью живую собирайтесь. Накормлю я ею Вас досыта, напою я Вас вином допьяна. Пусть течёт кровь эта в жилы Ваши немощные, наполняя их силой великою. Призываю Вас всех, заклинаю Вас всех делу моему помощничков. Подсобите мне, помогите мне! Заберите, схороните раба(бу)(имя жертвы). Привяжите его(её) к крестам Вашим, накажите его(её) карой страшною, чтоб познал(ла) он(она) муки Адовы. Кровь к крови, земля к земле, прах к праху. Никому не снять, не сломать, сиё заклятие моё. Да будет так!".

Для третьего способа наведения порчи понадобится фотография жертвы. Раздобыв ее, следует пойти на кладбище и найти свежую могилу с совпадающим с жертвой именем. Затем зарыть фотографию лицом вниз в эту могилу и произнести следующее заклинание шесть раз: "Страдать тебе раб(ба) (имя жертвы), мучиться, болеть и не излечиться. Да будет так!". После этого, взять с могилы горсть земли и подсыпать ее на порог жертве.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3