П..ЧА БУКЕТ МЕРТВЕЦА

Модератор: Аида

П..ЧА БУКЕТ МЕРТВЕЦА

Сообщение KOLDUN » 07 фев 2015, 22:22

Порча Букет мертвеца


Для этой порчи понадобится букет из 12 красных или черных роз, 1 большая свеча, сделаная своими руками из животного жира (сала) с добавлением свиной крови, черная лента (купленная в магазине), иголка, белые нитки, а так же фотография жертвы.
На убыльной луне держишь ход на кладбище, заходишь и здороваешься с Хозяином по всем правилам, просишь разрешения на работу, оставляешь закуп (бутылку водки, 13 белых монет, пачку дорогих сигарет). Отыскиваешь могилу, возрастом от 9 до 40 дней, кланяешься мертвецу, ставишь бутылку красного вина (напр. Каберне), зажигаешь свечу сделанную своими руками, читаешь 1-ю часть заговора:
"Мертвая душа, хладное сердце, могильная дверца,
Тебя из-под земли выкликаю, на дело лихое призываю,
Приди сейчас же, дары мои прими, да стук сердца врага моего (имя) уйми." (3 раза, с поклонами).
После чего необходимо взять 12 роз, обвязать их лентой с могилы (за ленту оставляется откуп - серебряная монета, очень важно), на крест вешается черная лента, принесенная из дома, на ней нужно заранее вышить имя своего врага "Мир твоему праху, (имя). Аминь". И фотогафию. Читаете 2-ю часть заговора:
"Как тебя, мертвая душа, в саван обряжали,
Как тебя Хозяин да Хозяйка в путь последний провожали,
Так и ты, врага моего (имя) в саван смертный обряди, да к себе в гроб прибери. Смертью заклинаю, слезами живых, силой погостной. Аминь." (3 раза, ладони сложить лодочкой вниз). Положить на могилу кутью, можно дополнительный откуп на свое усмотрение и уходить не оборачиваясь. Букет подбросить к двери своего врага. Результата ждать долго не придется. Обряд можно применять только в крайнем случае, и только если вы являетесь практиком!
Последний раз редактировалось Аида 10 мар 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6