Заставить что-либо сдела

Модератор: Аида

Заставить что-либо сдела

Сообщение reiven » 08 сен 2016, 16:39

Заставить что-либо сдела
Этот обряд применим ко многим ситуациям, когда нужно манипулировать человеком в выгодном для себя направлении. Вам необходимо иметь стол, а также достать прочные верёвки натуральной ткани. Самое главное, вам нужно достать святой воды и белого и тёмного воска для изготовления куклы. Разумеется, нужна вещь или волосы (и подобное) вашего подопытного.
Обряд проводится ночью, в самое тёмное время, в "полночь", то есть середину ночи, а не в двенадцать часов ночи. Вам понадобится свободное помещение. Поставьте посреди комнаты перевёрнутый стол. Повяжите верёвку от одной ножки стола к другой по диагонали. Сделайте это же с другими двумя, чтобы обе верёвки пересекались крест- накрест. Третьей верёвкой повяжите узел на стыке и сделайте импровизированную петлю. Затем приступите к изготовлению куклы. В этом случае её делать несложно, просто смешайте тёмный и белый воск с волосами или частицами одежды и вылепите вольт, используя для размягчения воска тёплую святую воду. Как только кукла будет готова, то начитайте на неё, поднеся к вашим губам:

"Нарекаю тебя именем (имярек). Аминь".

В отношении куклы это всё. Далее вам надо подвесить её посреди стола в заранее подготовленную петлю третьей верёвки. Подвешивать за ногу. После встаньте на колени перед столом и легонько потряхивайте его за ножки, чтобы кукла "плясала" и подергивалась. При этом читайте заклятие:

"Стол - божий престол, а перевёрнутый стол - бесов престол.
А раз так, то и ты, раб (имярек), на престоле лежишь, на ноге висишь.
Куда захочу, туда тебя заверчу, что попрошу, то и получу,
Что захочу, то и моим будет. Аминь словам моим. Дело сделано".

После этого отвяжите куклу и растопите её в горячей воде. Стол поставьте в нормальное положение и отвяжите верёвки. Верёвки пригодятся ещё, а вот всплывший и застывший в воде воск от вольта нужно отнести и раскрошить на пороге объекта воздействия или хотя бы на дороге к его дому.

Обряд Сергея Авгура.


Рассказать:
Аватара пользователя
reiven
Адепт
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июн 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4