ПОРЧИ БЕЗ ОБРЯДА

Модератор: Аида

ПОРЧИ БЕЗ ОБРЯДА

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 15:52

Порчи без обряда. Эти порчи простые, пэтому ими часто пользуются соседи и знакомые - в быту. Это полезно знать ВСЕМ, чтобы не попасться.

Соль. Всем известно что соль очень хорошо впитывает негативную энергию. Оставляем соль на три дня на кладбище, затем забираем(можно оставить что-нибудь взамен духам кладбища). Все, соль можно использовать – подкинуть в дом, в одежду, в еду, в машину – последнее пробывалось человек разбился, попал в больницу с серьезными травмами. Добиться же смерти тут можно несколько дней подряд подсыпая соль в еду, остальное даст проблемы со здоровьем, с отношениями, прибавятся различные неприятности, несчастные случае и т.п.

Вода. Вода как губка впитывает информацию. Посему кладбищенская вода(и вода которой обмывали покойника) используется для причинения значительного вреда и летального исхода. Если на кладбище есть колодец можно использовать воду от туда. Нет, значит приносим свою и оставляем там не менее чем на три дня. После можно также примешивать в еду либо соответственно полить машину, дом, врага.

Кладбищенская трава. Берем, высушиваем делаем чай для непрошенных гостей) плюсуем кладбищенскую воду и получаем довольно таки сильный отвар.

Одежда. Выкрадываем одежду недруга (башмаки, шапка, брюки все что угодно) закапываем на свежей могиле(не обязательно с именем жертвы) – здесь уже пойдет отрицательное влияние. Поток выкапываем, отряхиваем и подкидываем, пусть носит.

Касательно одежды побывавшей на кладбище. Лично мне известен случай когда такая одежда принесла летальный исход. Но тут есть и другой вариант - снять одежду в которой умер человек и дать одеть врагу. Сложно достать, еще сложнее подкинуть как новую... но если враг одел это - обратной дороги ему не будет.

Неплохо действует следующая вещь: подарить врагу цветок в горшке, куда насыпать (верхним слоем)земли с могилы тезки (естественно, на могиле оставляется откуп). Если могила свежая - идеальный вариант. Фатального результата от одного этого действия не будет, но негатив дома или в офисном помещении будет неслабый.

Также,один современый метод.Закапываем или остовляем на могиле 40 дней жеваетельную резинку.Например Дирол))) и после этого времени дарим врагу.Соостветственно хранить надо положив её в пакет какой нить или завернуть в фольгу.

а не проще брать мертвую воду,соль,хлеб достаточно кому нить дать хлеб сьесть либо напоить водой то уже на 40 день челк умерает проверенный метод соль сыпать под порог и заговарами слова могут быть любые например солью на хвори и болезни тебя(иям) извожу Будь проклят тот через порог Да Будет так.

Есть еще множество порч на еду (яйцо, любимые фрукты), личные вещи (зеркальца, расчески)
________________________(Орфография и пунктуация автора зэмиэл сохранены


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОРЧИ БЕЗ ОБРЯДА

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 11:49

Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать )

Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.

От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она начинает , как бы , "качать" обратно , от него к вам...

Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

Не балуйтесь с этим, вы и незаметите как станите, зависемым энерговампиром...

Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово...), а мощности от этого ей все равно не прибавится...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7