НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ, НАСИЛЬНИКА, ГРАБИТЕЛЯ

Модератор: Аида

НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ, НАСИЛЬНИКА, ГРАБИТЕЛЯ

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 06:08

НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ, НАСИЛЬНИКА, ГРАБИТЕЛЯ
Это должен делать сам (а) пострадавший (ая) или кто-то Из членов семьи. На убывающей Луне 13 числа идите пешком на кладбище и найдите могилу с таким же именем как у преступника. В ногах могилы сорвите растение, его нужно положить посередине могилы и скажите шесть раз наговор:
«Как растение это засохнет на земле, так и рабу (е) (имя врага) на земле не жить. Чужой могилой гублю, своей рукой раба (у) (имя врага) жизни лишаю.
Да будет так!»
Соблюдайте все правила работы. После захода Солнца нужно пойти на пеший перекресток. С собой нужно взять заранее куп¬ленного (не торгуясь) черного петуха (курицу если наказываете женщину). Отрубите птице голову, киньте через левое плечо тринадцать монет одинакового достоинства и скажите:
«Черти поспешите раба (у) (имя врага) к себе заберите. Да будет так!»
Как уже упоминалось выше, если преступник христианин, то не лишним будет на следующий день заказать преступнику в церкви сорокоуст и поставить свечу за упокой.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ, НАСИЛЬНИКА, ГРАБИТЕЛЯ

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 06:09

НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ И НАСИЛЬНИКА
Работают на кладбище по всем правилам. Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те же могилы. Наговор читают, когда перемешивают землю:
«Кланяюсь трем могилам, трем гробам с гвоздями, с могильными червями, трем покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того кто гвоздь в гроб забил, а того кто мое дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнется, словом моим заклянется и отступиться от него Ангел его, хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Сатана, Вельзевул Вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко, не поправимо, не исправимо ни церковью, ни людьми, ни ведьмами и колдунами, ни знахарями и шептунами. Да будет так!»


Рассказать:
Luna Eclipse
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4