НА ВРАГА

Модератор: Аида

НА ВРАГА

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 06:04

ПРОКЛЯСТЬ ВРАГА
Перед полуночью. Взять фотографию жертвы или его волосы, ногти, клочок одежды жертвы, в крайнем случае, просто бумагу с написанным именем жертвы. Пустую банку с крышкой. Ржавые гвозди, иголки, битое стекло, вредоносные травы, тухлое мясо, уксус, черный перец. Одну большую черную свечу и четыре маленьких черных свечи. Зажечь черную свечу. Стол застелить черным сукном. На сукне мелом нарисовать пантакль Чернобога, либо перевернутую пентаграмму. По краям пантакля установить четыре маленьких черных свечи и зажечь их по кругу против часовой стрелки. Читаем обращение к Дьяволу:
«Дьявол во плоти, помоги мне прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай этой ночью мне силу твоего проклятия.
Да будет так!»
Потом сложить все приготовленное в банку. После поло¬жите туда фотографию жертвы. Произнесите проклятие:
«Будь Проклят(та) ты раб(ба)(имя жертвы) именем Дьявола, будь проклят(та) ты. Будь проклято все существо твое и вся жизнь твоя.
Да будет так!»,
закрыть банку. Закапать(запечатать) стыки крышки воском большойчерной свеча Хорошенько встряхнуть банку со словами:
«Дьявол во плоти, прими обращенный к тебе наговор. Слово мое крепко, воля моя тверда. Да будет так!»
После пойдите и закопайте банку в землю на перекрестке. По всем правилам, не забывая про правила работы на перекрестках.
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 11 мар 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4