НА ФОТОГРАФИЮ

Модератор: Аида

НА ФОТОГРАФИЮ

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 05:31

НА ФОТОГРАФИЮ
Данную порчу по фотографии может попробовать сделать любой человек, если вы хотите несильно наказать врага. Процесс будет в следующем: вам нужно фото врага обмотать путами с рук и ног покойника и положить его в стакан водки, который стоял на поминках. Каждое утро начитываете, пока вся водка не испарится, слова "Stagirus viele matile gaagini".


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: НА ФОТОГРАФИЮ

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 05:34

2. Вскипятите в кастрюльке воду, и как вода закипит, бросьте туда фото врага. Начитывайте наговор, покипятив фото минут пять:
«Телу раба(бы)(имя жертвы) гореть, крови кипеть, потом исходить, покоя ему(ей) не находить. Да будет так!».
Так можете делать весь цикл убывающей луны. Воз¬можно, фото быстро придет в негодность, так что заранее постарайтесь запастись несколькими фото жертвы.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: НА ФОТОГРАФИЮ

Сообщение Luna Eclipse » 14 фев 2016, 05:34

3. В первое воскресение месяца, срезать осиновый прут и его следует положить в воду. На следующий день вынуть, и дать высохнуть на открытом окне. Так чередовать двенадцать дней, а на тринадцатый завернуть фото жертвы в кусок нового красного шелка. Положить на пол, и бить пру¬том, читая наговор:
«За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный от земли до неба, а на том столбе стоит человек деревянный и говорит он всему свету: железо, каменья, дерево, подите вы крабу (е) (имя жертвы), терзайте его(ее), колите его(ее), секите его. Как у замков смычки крепки, так мои слова лепки. Да будет так!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9