Нумерологический вопрос

Если возникли вопросы, Вам сюда!

Модератор: vivara2

Нумерологический вопрос

Сообщение Аида » 22 дек 2015, 21:08

Добрый вечер)
Подскажите есть ли в нумерологии техника, которая предсказывает каким будет для человека наступающий год, если есть дата его рождения. :791:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Нумерологический вопрос

Сообщение rusalka » 25 дек 2015, 14:16

В нумерологии есть понятие числа индивидуального (персонального) года, который определяет направления развития каждого конкретного человека в том или ином году. Выяснив ваши персональные вибрации в интересующем году, вы сможете самостоятельно подобрать наиболее удачное время для важных дел и начинаний. Кроме выбора удачного времени для тех или иных дел, с помощью персонального числа года вы также можете предотвратить и возникновение некоторых неудач и проблем.
У каждого человека есть числа Персональных вибрации, которые воздействуют на лично на него: есть собственные Персональные вибрации каждый год, месяц, день и даже час. :778:


Рассказать:
rusalka
 

Re: Нумерологический вопрос

Сообщение Аида » 25 дек 2015, 21:55

Ого! Как интересно)
А у нас на форуме есть где об этом почитать?
Ко мне человек обратился с вопросом о следующем годе, но он не знает времени рождения, а чтобы сделать ему ректификацию и узнать время, у меня сейчас не хватит времени. Думала может его в нумерологию отправить...


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Нумерологический вопрос

Сообщение rusalka » 25 дек 2015, 22:16

Можно самому попробовать посмотреть здесь viewtopic.php?f=293&t=10945

Я также могу помочь :778:


Рассказать:
rusalka
 

Re: Нумерологический вопрос

Сообщение mara1968 » 15 авг 2017, 20:43

Добрый вечер! Долго собиралась, все же решила задать вопрос, потому что, как мне кажется связь между числами и происходящим в моей жизни есть. Я жила в Москве, больше года - это точно, достаточно часто я видела время 22.22. 3 недели назад я переехала жить в Питер. И за это короткое время я уже 2 раза увидела время 11.11. Вот как раз сегодня. Какое-то объяснение этому есть - я абсолютно уверенна. Подскажите, права ли я? Буду признательна за ответ.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3