Комбинации, содержащие 0

Модератор: vivara2

Комбинации, содержащие 0

Сообщение rusalka » 19 сен 2015, 22:59




. Комбинации 0 и 1, такие, как 001 или 010 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.
Комбинации 0 и 2, такие, как 002 или 020 – Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно! В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо. Бог также напоминает вам о важности «Божественного Времени» ("Divine Timing"). Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут. Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.
Комбинации 0 и 3, такие, как 003 или 300 – Бог и Вознесенные Мастера пытаются привлечь ваше внимание, в большей степени, в отношении вопроса, связаного с выполением вашей Божественной задачи. Не игнорировали ли вы недавно какое-нибудь наставление? Если так, то вы можете испытывать затруднения сейчас. Эта комбинация цифр является небесным методом предупреждения вас о том, что вы должны выполнять свою роль в процессе со-творчества. Это означает, что необходимо прислушиваться и следовать своему Божественному руководству в выполнении определенных действий.
Комбинации 0 и 4, такие, как 040 или 400 – Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы.
Комбинации 0 и 5, такие, как 050 или 055 – Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.
Комбинации 0 и 6, такие, как 006 или 300 – Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях. Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд. Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам. «Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр. Вы можете получить больше информации об этом процессе, прочитав книгу «Книга Изобилия. 40-дневная программа достижения счастья» Джона Рендольфа Прайса (The Abundance Book by John Randolph Price) или прочитав «Нагорную Проповедь» в Евангелии от Матвея.
Комбинации 0 и 7, такие, как 007 или 070 – «Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете. Вы помогаете себе и многим другим людям, идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу.
Комбинации 0 и 8, такие, как 088 или 080 – Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана. Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас. Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений.
Комбинации 0 и 9, такие, как 099 или 090 – Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом. Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы. Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причинает» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы. Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.



Автор — Дорин Верче
Последний раз редактировалось rusalka 22 сен 2015, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2