Комбинации, содержащие 9

Модератор: vivara2

Комбинации, содержащие 9

Сообщение rusalka » 19 сен 2015, 22:58

Комбинации 9 и 1, такие, как 991 или 919

Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей.

У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.

Комбинации 9 и 2, такие, как 992 или 922

Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем.

Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь!

Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент. Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому.

Комбинации 9 и 3, такие, как 993 или 939

Это серьезное послание, чтобы отпустить ситуации вашей жизни, которые не являются целостными или которые отслужили своим целям.

Не держитесь искусственно за эти ситуации из страха. Знайте, что в каждый момент о вас заботятся. Это является необходимым, удерживать позитивную точку зрения в отношении себя и своего будущего.

Эта точка зрения в действительности, создает то, что вы испытываете, поэтому попросите Мастеров помочь вам выбирать свои мысли с высшей перспективы любви.

Комбинации 9 и 4, такие, как 994 или 944

Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются.

Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете.

Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы.

Комбинации 9 и 5, такие, как 959 или 995

Для того, чтобы новое изменение произошло, необходимо отпустить прошлое. Эта комбинация цифр просит вас отпустить прошлое и знать, что оно выполняло жизненную функцию в свое время. Тем не менее, жизнь подвижна, и изменение неизбежно. Знайте, что новое стоит у вас на пороге, ожидая, чтобы его впустили. Вы сможете впустить это новое, когда отпустите старое с любовью.

Комбинации 9 и 6, такие, как 966 или 996

Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения.

Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим.

Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего!

Комбинации 9 и 7, такие, как 977 или 997

Поздравления! Вы обрасываете старые составляющие вашей жизни, которые больше вам не соответствуют.

Вы проживаете более подлинную жизнь, которая заключается в объединении с вашей высшей оценкой себя. Эта комбинация цифр приветствует ваше решение жить искренне.

Комбинации 9 и 8, такие, как 998 или 988

Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино.

Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой.

Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются.

Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас.

Комбинации 9 и 0, такие, как 900 или 909

Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом.

Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы.

Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причиняет» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы.

Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.


Автор — Дорин Верче
Последний раз редактировалось rusalka 19 сен 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2