Комбинации, содержащие 6

Модератор: vivara2

Комбинации, содержащие 6

Сообщение rusalka » 19 сен 2015, 22:45

Комбинации 6 и 1, такие, как 611 или 661

Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

Комбинации 6 и 2, такие, как 622 или 662

Новая покупка или приобретение ожидает вас.

Комбинации 6 и 3, такие, как 663 или 633

Ваши Вознесенные Мастера помогают вам проявлять те материалы, которые нужны вам для выполнения Божественной цели вашей жизни.

Будь то деньги для обучения, или условия для вашей учительской или целительской работы, Мастера работают над тем, чтобы дать это вам. Они хотят, чтобы вы знали, что вы заслуживаете этой помощи, чтобы вы были способны дать это другим.

Комбинации 6 и 4, такие, как 644 или 664

Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированы слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться.

Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью.

Комбинации 6 и 5, такие, как 665 или 655

Ваша материальная жизнь сильно меняется, например, приобретение нового дома, новой машины, или другое приобретение.

Комбинации 6 и 7, такие, как 667 или 677

Признание того, что ваши мысли и работа в материальном мире получили высокую оценку. Вы успешно сбалансировали свои мысли и деятельность, вы заботитесь об уме, теле и духе.

Продолжайте великолепную работу!

Комбинации 6 и 8, такие, как 668 или 688

Вы собираетесь расстаться с чем-то из вашего материального мира, например, продажа имущества.

Если вы не намерены избавляться от чего-то или продавать что-то из вашего материального мира, вы можете изменить свои мысли и изменить ход событий.

Тем не менее, если вы намереваетесь продавать что-то или избавляться от чего-то материального из вашей жизни, примите этот знак, как сигнал о том, что ваша мечта сбывается.

Комбинации 6 и 9, такие, как 669 или 699

Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения.

Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим.

Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего!

Комбинации 6 и 0, такие, как 600 или 660

Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях.

Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд.

Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам.

«Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр.


Автор — Дорин Верче
Последний раз редактировалось rusalka 19 сен 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2