Комбинации, содержащие 4

Модератор: vivara2

Комбинации, содержащие 4

Сообщение rusalka » 19 сен 2015, 22:43

Комбинации 4 и 1, такие, как 441 или 411

Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент».

Комбинации 4 и 2, например, 442 или 422

Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки.

Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент.

Комбинации 4 и 3, например, 443 или 433

Вы имеете возможность получить много помощи в данный момент! Как Вознесенные Мастера, так и ангелы находятся с вами, чтобы помогать, направлять и любить вас. Тянитесь к ним так же, как и они тянутся к вам.

Комбинации 4 и 5, например, 455 или 445

Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных измений сейчас.

Комбинации 4 и 6, например, 446 или 466

Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированны слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться.

Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью.

Комбинации 4 и 7, например, 477 или 447

Ангелы поздравляют вас и говорят, «Продолжайте великолепную работу! Вы в потоке. Держите свои мысли сфокусированными, потому что они имеют большой положительный эффект».

Комбинации 4 и 8, например, 488 или 448

Это сообщение ваших ангелов о том, что какой-то этап вашей жизни заканчивается. Они хотят, чтобы вы знали, когда все тормозится, они с вами, и будут помогать направлять вас к новым ситуациям, более подходящим для ваших нужд, желаний и целей.

Комбинации 4 и 9, например, 494 или 449

Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются.

Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете.

Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы.

Комбинации 4 и 0, например, 440 или 400

Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы.


Автор — Дорин Верче
Последний раз редактировалось rusalka 19 сен 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3