Комбинации, содержащие 2

Модератор: vivara2

Комбинации, содержащие 2

Сообщение rusalka » 19 сен 2015, 22:39

Комбинации 2 и 1, такие как 221 или 112

Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний.

Это означает, что вещи будут двигаться в вами желаемом направлении. Продолжайте верить!

Комбинации 2 и 3, такие как 223 или 323

Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас.

Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполнено счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни!

Комбинации 2 и 4, такие как 224 или 244

Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки.

Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент.

Комбинации 2 и 5, такие как 255 или 225

Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали. Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения.

Комбинации 2 и 6, такие как 266 или 262

Новая покупка или приобретение ожидает вас.

Комбинации 2 и 7, такие как 277 или 272

Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться.

Комбинации 2 и 8, такие как 288 или 282

Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться.

Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов.

Комбинации 2 и 9, такие как 299 или 292

Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем.

Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь!

Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент.

Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому.

Комбинации 2 и 0, такие как 200 или 202

Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно!

В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо.

Бог также напоминает вам о важности «Божественной Своевременности». Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут.

Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.


Автор — Дорин Верче
Последний раз редактировалось rusalka 19 сен 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1