Какую сумму класть в банк?

Модератор: vivara2

Какую сумму класть в банк?

Сообщение vivara2 » 26 фев 2015, 13:57

Какую сумму класть в банк?


Наверняка вы не раз начинали откладывать деньги на черный день, на летний отпуск или на машину. И, к сожалению, далеко не всегда, эта сумма оставалась нетронутой до нужного срока или была использована по назначению. Окунувшись в мир нумерологии, для нас открываются интересные закономерности, которыми можно пользоваться в повседневной жизни и в этой конкретной ситуации - накопление денег.

• Класть в банк суммы 2, 20, 200 ... - пустая затея. Двойка символизирует обман, мошенничество и воровство. Даже если Вы удержитесь от соблазна снять деньги заранее намеченного срока, высока вероятность, что это сделает за Вас кто-то другой.

• Такие суммы как 3,30,300… тоже на Вашем счете долго не задержаться, но хотя бы по-вашему собственному желанию. Тройка свидетельствует о движении капитала и расходах, поэтому такие суммы очень сложно откладывать и копить.

• Хранить в банке суммы 50, 500 и т.д. вообще противоестественно. Такие суммы приятно пускать на ветер, тратить на разные мелочи и развлечения. Они уходят из рук как вода - быстро и незаметно.

• Восьмерка – тоже неподходящее число. Одному оно сулит огромную прибыль, а другому полное разорение, поэтому такие суммы как 80,800 и т.д. может положить в банк только очень рискованный человек.

Лучше всего, в этом случае, оперировать суммами 4, 40,400 и т.д. Четверка символизирует стабильность, терпение, планирование. Ваши деньги точно не пропадут, и тратить Вы их не начнете раньше времени.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4