Как пройдет путешествие?

Модератор: vivara2

Как пройдет путешествие?

Сообщение Аида » 11 фев 2015, 11:30

Номер вашего железнодорожного, автобусного, авиа- или любого другого билета, по которому вы отправитесь в путешествие, поможет узнать, как пройдет отпуск

Для каждого человека идеальный отпуск выглядит по-разному: кому-то нравится круглые сутки нежиться под палящим солнцем на пляже, другие предпочитают познавательные экскурсии, походы в горы или поездки на дачу. Вариантов - множество. Ну и конечно же, личным делом каждого является то, в какой компании проводить свой отпуск - в одиночестве, с любимым человеком или с друзьями.

Как высчитать код билета

Нумерология может подсказать, как сложится ваше ближайшее путешествие. Для этого необходимо цифры номера билета суммировать до однозначного числа.

Например, на железнодорожном билетике указан следующий номер: 151213. Складываем все цифры: 1+5+1+2+1 +3= 13. Полученное число суммируем еще раз, чтобы образовалась однозначная цифра: 1+3=4. Итак, код взятого в качестве примера билетика - «4». Теперь осталось лишь прочитать, что это означает.

1.

«Единица» обещает активный отдых с увлекательными экскурсиями и поездками - вам посчастливится увидеть много интересного и необычного. Вполне возможно, что полученные новые знания и впечатления пригодятся в будущем - например, для работы.

Желательно провести данный отпуск в одиночестве - чтобы иметь возможность подумать, собраться с мыслями, построить планы на перспективу и просто помечтать. Отсутствие рядом с вами в период отпуска близкого человека поможет со стороны посмотреть на ваши отношения и понять наконец, что для вас важнее - семья или работа. Домой вы вернетесь с подробной схемой действий относительно своего будущего и успешно воплотите ее в жизнь.

Благоприятнее всего отпуск пройдет в горах. Можно провести этот отпуск в лесу. Если планируете отправиться за границу, остановите выбор на Германии или Австрии.

2.

Билет с числом «2» подсказывает: чем больше с вами будет спутников, тем удачнее сложится отпуск. Совместное посещение интересных мест, да и просто пассивное пребывание на пляже, благодаря веселой компании, станут незабываемыми. К тому же подобный отдых еще больше сблизит вас с друзьями.

Также благополучно пройдет поездка к родственникам, с которыми вы давно не виделись. Вы сможете интересно провести время, вдоволь наговориться, вспоминая общее прошлое. Это поможет укрепить семейные отношения.

В любом случае из отпуска вы вернетесь заряженными позитивной энергией и боевым настроем.

Рекомендуется отдыхать возле моря - скажем, в Прибалтике, Скандинавии, на Южном берегу Крыма, Азовском побережье.

3.

Билет с номером «3» более всего подходит творческим личностям, которые в отпуске ищут эмоциональную подпитку для развития фантазии и продолжения своей профессиональной деятельности.

У вас будет возможность приобщиться к культуре, менталитету, способу мышления других народов. Даже наблюдение за новыми видами растений и животных принесет пользу и поможет получить полный релакс. Не возникнет проблем с языковым барьером. Вернувшись из отпуска, вы будете чувствовать себя по-настоящему отдохнувшим и заряженным позитивной энергией.

Если же вы отправляетесь в романтическое путешествие, помните о том, что излишняя зацикленность на партнере может привести к ссоре. Постарайтесь вести себя так, чтобы любимому человеку было легко, комфортно и приятно с вами.

Благоприятнее всего отпуск пройдет в другой стране или даже континенте - на юго-западе Африки, в Австралии, Скандинавии, Калифорнии.

СообщениеТема: Re: Как пройдет ваше путешествие Пн Дек 24 2012, 04:23 Ответить с цитатой
4.

Число билета «4» сулит неприятные сюрпризы в отпуске, такие как отсутствие ранее забронированного номера в отеле, потеря чемодана, ссоры с близкими. Чтобы этого избежать, советуем вам спланировать путешествие вплоть до мельчайших подробностей. В таком случае вам удастся прекрасно отдохнуть и набраться сил.

Очень важно для вас не забывать о том, что прислушиваться необходимо не только к себе, но и брать во внимание желания ваших спутников. Так, если вы уже устали в третий раз покорять какую-либо гору, но ваши дети просят об этом день напролет, лучше уступить. В их глазах вы будете выглядеть храбрым, отважным человеком.

Желателен отдых на море или в лечебном санатории, где будет прекрасная возможность поправить здоровье и восстановить силы. Вас ждут Швейцария, Средиземноморье.

5.

Если число вашего билета «5», отпуск пройдет насыщенно и активно - возможно, вы резко уедете с запланированного тихого места путешествовать автостопом или же все свое время будете беспрерывно заниматься шопингом. Для вас не важен результат - все дело в движении, с помощью которого вы расслабитесь и на время забудете о волнующих проблемах. Лучше всего ехать на отдых с человеком, разделяющим ваши взгляды на то, как проводить отпускные дни.

Высока вероятность курортного романа - он будет яркий и неповторимый, однако прекратится вместе с завершением отпуска. Но это не помешает вам еще долго и с удовольствием вспоминать приятные моменты.

Благоприятнее всего данный отпуск пройдет Краснодарском крае, Крыму, США.

6.

Отдых по билету с номером «6» идеально пройдет в кругу семьи. Вы можете отправиться как на Канары, так и на дачу - в любом случае вам будет душевно, уютно и хорошо.

Слушать любимую музыку, много читать и любоваться архитектурой - удовольствия, благодаря которым вы ощутите полное единение с миром и гармонию в отношениях с окружающими людьми.

Если у вас еще нет любимого человека, судьба подарит шанс встретить его во время данного отпуска. Это знакомство подарит незабываемые моменты романтики и нежности. И скорее всего, ваши отношения приведут к созданию семьи.

Благоприятнее всего отпуск пройдет на дачном участке, Испании, Новой Зеландии, Риме.

7.

Билетик с числом «7» подходит для замкнутых людей, которые любят пофилософствовать в одиночестве. У вас будет возможность увидеть и оценить красоту предметов искусства, живописные пейзажи и древние города. Это натолкнет на мысли о суете наших реалий, после чего вы сможете сделать вывод о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Хотели бы предупредить, что в данном путешествии вас ожидает удача - незабываемый сюрприз. Это будет событие, которого вы не сможете предвидеть и предугадать заранее, и оно в приятном смысле выбьет вас из привычной колеи.

Лучше всего отпуск пройдет на территории Черногории, Франции, Италии.

8.

Билетик с числом «8» говорит о том, что данный отпуск более всего подходит для трудоголиков. Даже лежа на пляже под солнышком, вы будете думать исключительно о работе и делах насущных, из-за чего вашим спутникам станет некомфортно, вполне возможно возникновение ссор по этой причине.

Конечно же, можно выбрать дорогой и престижный курорт, но даже это не гарантирует, что вам удастся расслабиться в полном смысле этого слова. В первую очередь требуется забыть о работе и посвятить себя ничегонеделанию. Тогда откуда ни возьмись у вас проснется искрометное чувство юмора, близкие будут благодарны за прекрасную компанию, а коллеги с радостью встретят вас отдохнувшим и бодрым после отпуска.

Благоприятнее всего отпуск пройдет на берегу моря - в вашем распоряжении все побережье Крыма, Хорватия, Турция, Египет.

9.

Поездка по билету с номером «9» принесет определенные заботы и трудности - возможны проблемы со здоровьем у вас или вашего спутника, потеря денег, багажа или документов. Решать сложившуюся ситуацию придется именно вам, и это может порядком испортить настроение. Но не стоит отчаиваться - даже если какие-либо неприятности и возникнут, вы обязательно их успешно решите и после этого успеете хорошо отдохнуть. Приехав домой из отпуска, будете вспоминать о приключениях с улыбкой.

Важно не забывать, с какой целью вы отправились в отпуск - отдохнуть и набраться сил на весь последующий год. Сделать это лучше всего, выбрав активный вид отдыха. Рекомендуем отправиться в поход, заняться горным туризмом или альпинизмом.

Лучше всего для этого подойдут такие горные курорты, как Куршевель, Яремче, Альпы.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4