Меняем подпись, меняем жизнь

Модератор: vivara2

Меняем подпись, меняем жизнь

Сообщение rusalka » 01 дек 2015, 12:52

Меняем подпись, меняем жизнь

Предоставляю вашему вниманию расчёт и краткие характеристики будущего связанного с Вибрацией Подписи.

Сначала вычисляем Вибрацию Даты Рождения: 3.3.1977 = 3+3+1+9+7+7=30=3

Переходим к вычислению Вибрации Подписи: подпись состоит из двух букв Ч;В; находим значения этих букв в таблице и суммируем. 7+3=10=1+0=1

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Е Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Предназначение мы находим, суммируя эти два показателя: 3+1=4

Предназначение – 1

Предрекает большой успех, однако не стоит надеяться на волю случая – всего придётся добиваться своими силами. Это настоящие вожаки и лидеры, люди, всегда находящиеся в центре внимания.

Предназначение – 2

Жизнь, полная взлетов и падений; оправиться от падений помогут семья и друзья. Если научаться сдерживать свои эмоции и частые смены настроения, в жизни добьются многого, особенно используя свой творческий потенциал.

Предназначение – 3

С таким предназначением скучно не будет, жизнь будет интересна и удачна во всех отношениях. Общительность и оптимизм подарит таким людям множество друзей, в том числе и очень влиятельных. Легкомыслие и отсутствие чувства ответственности может помешать добиться успеха.

Предназначение – 4

Успех в финансовых делах и признание в обществе. Очень важно выбрать подходящую профессию, от этого будет зависеть осуществление всего задуманного. Они будут подниматься вверх медленно, но уверенно. Признания и успеха добьются исключительно благодаря упорству и целеустремлённости.

Предназначение – 5

Яркая, колоритная, наполненная как радостными, так и печальными событиями жизнь. Вспыльчивый характер и невыдержанность могут стать серьезной помехой в развитии личности. Таким людям следует сосредоточить свою энергию на позитивной, творческой деятельности.

Предназначение – 6

Будущее достаточно неопределённо в отношении финансовых вопросов и профессиональной карьеры. Чрезмерные семейные обязанности могут создать некоторый дискомфорт и ограничить их свободу. Нужно научиться быть решительным и использовать многочисленные шансы предоставленные судьбой.

Предназначение – 7

Эти люди достигнут в жизни высокого положения. Весьма вероятны многочисленные путешествия, и возможность жить далеко от места, где родились. Такие люди либо избирают жизнь в уединении либо довольно активную деятельность. В жизни будет много интересных и духовно значимых событий.

Предназначение – 8

Это путь сильных и целеустремлённых людей. Вибрация способствует профессиональному, общественному и финансовому успеху. Честолюбивые, далеко идущие планы. Взрывы ярости, особенно в критических ситуациях, болезненное честолюбие могут стать причиной того, что они свернут с избранного пути.

Предназначение – 9

Натуры свободные и раскованные, способные к самопожертвованию, великодушные. Они будут много путешествовать и часто попадать в неординарные ситуации и происшествия. Возможен успех, которым они будут обязаны своим зарубежным контактам или своим творческим способностям.

Предназначение - 11, 22, 33, 44 совершенные (мастерские) вибрации

Будущее превосходит самые смелые ожидания. Возвышенные идеалы и благородные мотивы. Жизнь обещает стать чередой удач, восхитительных путешествий, контактов с сильными мира сего. Эти люди будут вести необычайно активную жизнь. Они сумеют использовать свою интуицию, свои творческие и организаторские способности.


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4