Нумерология номера автомобиля

Модератор: vivara2

Нумерология номера автомобиля

Сообщение Misti » 09 мар 2018, 01:52

Нумерология номера автомобиля



Наука нумерология представляет собой учение о числах. В соответствии с ним у каждого числа есть характерное только ему энергетическая сила, которая непосредственно воздействует на все, к чему относиться. Это номер квартиры, телефона, этажа и так далее. Номер автомобиля не является исключением.

В настоящее время все большее количество водителей уделяют внимание номерному знаку своего автомобиля. Каждому владельцу «железного коня» хотелось бы лицезреть исключительно счастливый номер на своем автомобиле. Для этого и нужна нумерология.

Чтобы правильно рассчитать индекс номерного знака необходимо сложить все его числа. К примеру, номер автомобиля 2348, получаем 2+3+4+8=17, после 1+7=8. Это и есть номер авто. После этого необходимо найти значение этого числа.

Итак, значение чисел:

1 - Номер влияет на деловую активность владельца автомобиля. Возможно заключать важные контракты.
2 - Данный автомобиль предназначен для осмотра объектов. Существенного заработка с этого транспортного средства не будет.
3 - Владельцы автомобиля с данным номером ждут удачи в финансовых вопросах. Подходит для решения кредитных вопросов.
4 - Способствует материальному благополучию творческих людей.
5 - Владельцу этого числа сулят удачные поездки.
6 - Число стабильности.
7 - Данный автомобиль удачен в путешествиях.
8 - Владельцу этого номера необходимо все дела совершать в одиночку.
9 - Это число благоприятно для людей, работающих в силовых структурах. Они всегда богаты.

Кроме того, существует нумерология номера автомобиля по фен-шую. Первое число означает характер транспортного средства; второе – соотношение автомобиля и водителя; третье число означает характер водителя в дороге.
Для определения «счастливого» номера можно использовать различные методики и веяния нумерологии для определения жизненных приоритетов водителя, для построения своей карьеры и личной жизни, для укрепления здоровья и предотвращения различных транспортных происшествий.

Нумерология номера автомобиля дает возможность владельцу определить свои приоритеты и выбрать направление своей карьеры и личной жизни, а также помочь в сложных ситуациях жизни.

Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3