Определяем цвет ауры с помощью нумерологии

Модератор: vivara2

Определяем цвет ауры с помощью нумерологии

Сообщение vivara2 » 13 ноя 2018, 23:02

Чтобы узнать цвет ауры, совсем не обязательно обладать экстрасенсорными способностями. Достаточно начальных математических знаний. Этот способ изобрел нумеролог и парапсихолог Ричард Вебстер, который путем сложения чисел даты, месяца и года рождения получил число, соответствующее определенному цвету. Система расчета основывается на дате рождения. Ричард родился 15.05.1955 = 1+5+0+5+1+9+5+5 = 31 = 3+1 = 4. Получаем нумерологическое число 4. Ему соответствует конкретный цвет в таблице Вебстера, который и будет цветом вашей ауры.
Число 1 – это красный цвет. Аура такого цвета означает активность и жизнелюбие. Люди с такой аурой чаще всего оптимисты, наделенные амбициями и целеустремленностью.
Число 2 – это оранжевый. Люди с оранжевой аурой отличаются порядочностью, добродушием и чувствительностью. Они имеют крепкую связь с окружающими людьми, способны проявлять милосердие и безвозмездную помощь.
Число 3 – желтый цвет. Люди с аурой желтого оттенка обладают живым интеллектом. Как правило, это натуры творческие и коммуникабельные. Им важно заниматься любимым делом и приносить пользу обществу.
Число 4 – зеленый. Люди с зеленой аурой отзывчивы, добродушны и дружелюбны. Они быстро приспосабливаются к переменам и новым условиям. К ним тянуться люди, ведь их аура излучает добро и теплоту.
Число 5 – индиго. Люди с аурой такого цвета – интеллектуалы, стремящиеся к получению новых знаний. Они обладают отличными творческими задатками, богатой фантазией, но сложным характером.
Число 6 – синий. Аура синего цвета говорит о благородстве и филантропии. Люди с такой аурой любят помогать и быть кому-либо полезными. Они чувствуют ответственность за своих близких и никогда не бросят в беде.
Число 7 – фиолетовый. Этот цвет символизирует интуицию и способности к прорицанию. Иногда люди с такой аурой становятся непонятыми в обществе и замыкаются в себе. Им стоит укреплять свой дар и не бояться просить о помощи.
Число 8 – розовый цвет. Люди с розовой аурой очень трудолюбивы. Их желания нередко ограничиваются материальными ценностями. В своих убеждениях они всегда тверды и никогда не свернут с намеченного пути.
Число 9 – бронзовый цвет. Аура такого цвета свидетельствует о жертвенности и любви ко всему живому. Часто люди с такой аурой не жалеют себя и все свои достижения отдают другим людям, которых считают достойными этого.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2