Сила рождения

Модератор: vivara2

Re: Сила рождения

Сообщение Аида » 09 фев 2015, 18:40

Подведем итоги
В спокойных конфиденциальных беседах многие клиенты рассказывали мне о своих странных и необычных переживаниях, оккультных силах или о внезапных эмоциональных вспышках духовного характера и спрашивали: «Что это такое?», «Как вы думаете, я старая душа?» Такие вопросы задавали люди, ищущие Истину Жизни, а также те, кто пережил «долгую темную ночь души» и агонию утраты всего, что им было дорого.
Мне довелось услышать истории о такой сильной любви, сопровождавшейся столь глубокими страданиями, что казалось, будто влюбленные встречались прежде и знали друг друга в какой-то далекой прошлой жизни: «Они любили вне этого мира».
За многие годы исследований я не нашла метода, позволяющего определить, кто является «старой душой». Все мы являемся божественно созданными душами — кто моложе, кто старше — и находимся в космическом путешествии, где нам предстоит усвоить соответствующие нашим нуждам уроки. Однако, поскольку дата рождения младенца известна до присвоения ему имени и никогда не меняется, мне она рассказывает о его характере, талантах и способностях, обусловленных прошлой жизнью.
Дата рождения подобна космическому табелю успеваемости. Аналогичный документ, свидетельствующий об успеваемости в прошедшем году, получает ученик при переходе из одного класса в другой. Сила Рождения может отражать или не отражать всю историю предшествующих достижений, но она рассказывает о том, что имеет душа в поддержку ее нового бытия в нынешней жизни. Сила Рождения — это не новый урок, требующий усвоения. Это поддержка, необходимая для свершений, определяемых числом Судьбы. Сила Рождения и Судьба совместно обеспечивают благоприятные возможности, требующиеся для достижения конечной цели текущей жизни, определяемой числом Реальности.
Иногда при анализе имени, когда я изучаю характер человека и его жизненный путь, мне кажется, что он должен быть очень старой душой, поскольку уж очень много совершил в течение одной жизни. Я также обнаружила, что в некоторых случаях особенно горячей любви влюбленные имели одинаковую Силу Рождения — это может быть указа- нием на любовь в прошлой жизни.
Итак, вы ознакомились с двумя нумерологическими позициями. Попробуйте проанализировать собственное имя и имена ваших родных или коллег по работе. Проанализи- руйте и даты рождения.
Не пытайтесь пока что заглядывать дальше этих двух чисел. Успешно усвоить последующие уроки можно, только хорошо разобравшись с уже описанными позициями.
Ждуно Джордан


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2