Число судьбы

Модератор: vivara2

Re: Число судьбы

Сообщение Аида » 09 фев 2015, 14:30

Число Судьбы 9
Вы пришли в мир, чтобы защищать все хорошее, человеколюбивое, милосердное и прекрасное. В вашей жизни должны быть музыка, живопись, романтическая и драматическая литература, стремление к идеалу и совершенству. Ваше присутствие, мышление и образ действий должны превращать даже самые обычные, банальные предприятия в привлекательные. У вас множество благоприятных возможностей, и жизнь пошлет вам такую массу даров, что вам поневоле придется быть с людьми очень искренними и великодушными. Ключевыми факторами для достижения успеха и обретения счастья являются любовь, терпимость, сострадание, понимание и благосклонность. У вас на пути множество переживаний и испытаний; до тех пор пока вы не научитесь всепрощению, вам может даже казаться, что вы проиграли. Все, чего вы ждете от любви и дружеских отношений, придет к вам, когда вы осознаете, что истинная любовь есть служение многим, а не одному. Слишком упорно цепляясь за личную любовь, имущество и власть, можно потерять все; но когда ваша любовь станет проявляться как Божественный Закон, вам воздастся такой большой любовью, о которой вы даже не мечтали. Вам присуща огромная внутренняя сила, и если вы будете жить согласно своей Судьбе, в любви и служении человечеству, то сможете согреть этой силой сердца всех людей и пробудить их к прекрасному. Драматизируйте жизнь — не в горестном смысле, а в смысле напряжения красоты, — ив вашем распоряжении окажется все наилучшее, что может предложить мир.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Будут времена, когда вам потребуется расширить сферу ваших возможностей и приложения усилий. У вас нет никаких реальных ограничений, если только вы сами их не создадите своим беспечным образом жизни. Люди всех слоев общества будут помогать вам, а вы сможете помочь им, когда научитесь мыслить во вселенском масштабе. Среди ваших друзей должны быть врачи, юристы, писатели, артисты, художники, ораторы, послы и религиозные деятели; о вашем великодушии должны узнать даже люди из низших слоев общества. Когда динамическая сила вашей природы будет направлена на реализацию конструктивной возможности, вами будут восхищаться и оказывать помощь люди всех сословий.
Никогда не позволяйте популярности вскружить вам голову. Всегда оставайтесь беспристрастным. Привычка, мелочность цели или слишком суетная жизнь могут послужить причиной того, что вы упустите глубокую радость участия в формировании человеческих умов и душ. Сделайте проявление собственной личности ярким и красочным. Избегайте серости и монотонности в одежде и вашем непосредственном окружении.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Число судьбы

Сообщение Аида » 09 фев 2015, 14:31

Подведем итоги
Вам может показаться, что данному при рождении имени придается слишком большое значение. За долгие годы работы в качестве нумеролога я проанализировала множество имен мужчин и женщин из самых разных возрастных групп и слоев общества. Во всех случаях данное им при рождении имя отражало их подлинную историю жизни. План нашего жизненного пути и грядущих событий никогда не изменяется даже к концу жизни. Все другие имена способствуют или мешают его реализации.
В случаях, когда после рождения ребенка усыновили под новым именем, но ранее он имел имя, данное настоящими родителями, даже если он носил его всего лишь несколько часов, для прочтения Судьбы используется именно оно. Имя, данное при усыновлении, служит подкреплением первоначального, а не указывает на совершенно иной образ жизни. В душе каждый усыновленный хочет знать свое настоящее имя. Незнание этого имени вызывает у него чувство незащищенности, даже если ему прекрасно живется с приемными родителями. Все дело в том, что его душа хочет оставаться верной своему предназначению.
Но и в том случае, если документы ребенка утеряны и узнать данное ему при рождении имя невозможно, не следует впадать в отчаяние. Предначертанная Судьбой подлинная цель жизни сохраняется и в данном при усыновлении имени и с течением жизни просматривается все яснее.
При анализе имен проблему вызывает только использование инициалов. Мужчины- американцы любят употреблять инициал вместо полного второго имени. Приложив неко- торые усилия, это имя можно узнать.
В других случаях мужчины, а иногда и женщины используют только инициал и вместо первого имени, заявляя, что оно им не нравится. Такие имена нельзя проанализировать — по крайней мере, я этого не практикую, — ив этих случаях приходится извлекать как можно больше из чисел дня, месяца и года рождения.
Бывают смешные случаи. Когда я попросила одну женщину назвать ее девичью фамилию, она раздраженно ответила, что столько раз выходила замуж, что давно забыла ее. Другая моя клиентка, молодая амбициозная актриса, очень хотела сыграть в одном фильме с ведущим киноактером того времени. Не желая раскрывать его имени, она попросила меня истолковать записанные ею числа. Я сказала, что узнаю его по числам, но она мне не поверила. Ей казалось, что у нее с этим актером много общего, и она хотела, чтобы нумерология это подтвердила. Но вскоре появилось звуковое кино, и его актерская карьера закончилась, так что ее мечта не сбылась. Буквы и числа суть одно и то же. Прочтите это имя: 3819351 — Charles (Чарльз).
Оглянитесь на свое прошлое. Жили ли вы согласно своей Судьбе во времена невзгод или неопределенности? Каждый раз, действуя по велению Судьбы, вы вносите вклад в лучшее будущее.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1