Число Подсознания

Модератор: vivara2

Число Подсознания

Сообщение rusalka » 01 дек 2015, 14:31

Число Подсознания раскрывает программы, которые будут включаться у человека неосознанно и индивидуум будет выбирать их как привычные методы. Очень часто бывает так, что характер человека не совпадает с тем описанием, которое предлагает Число Жизненного Пути. Тогда следует подробно изучить Число Подсознания.

Расчёт этого числа ведём по системе Пифагора и здесь используем классический метод:

Запишем дату рождения 12 12 1943 и складываем все числа даты рождения вместе

1+2+1+2+1+9+4+3 = 23

Затем увеличиваем в 2 раза значение первой цифры дня рождения (в данном случае 1) отнимите полученный результат от полученной суммы

1х2 = 2

23-2=21 редуцируем 2+1=3 и это есть искомое Число Подсознания

Если полученное число равно:

1 — то такая душа будет бороться между импульсами эгоизма и альтруизма. Человек внутренне может сохранять свою гордость, принесённую из прошлого и эта гордость будет слабым местом его психики. Демонстрации эгоцентризма принесут только несчастья. Жизнь ему предложит чем–то пожертвовать, и если не сможет отдать добровольно или не создаст ничего, то что–то важное будет отобрано Судьбой. Этот человек должен научиться сотрудничать с другими людьми, иначе его ждёт одиночество. Так же советуем ему стать более чувствительным к проблемам других и не думать только о своём эго. Эта душа должна осознавать космичность своего происхождения и открываться на науку, творчество, веру и Энергии Новой Эпохи. Она должна сломать свою скорлупку. Следует отдать должное тому, что такой человек почти всегда оказывает огромное покровительство своим близким.

2 – в прошлой жизни человек накопил множество предрассудков и теперь ему придётся менять взгляд на то, с чем придётся столкнуться в этой жизни. В прошлом он был зависим от других и теперь жизнь будет его ставить в такие рамки, чтобы он сам научился принимать решения и справляться со своими проблемами. Такие люди могут быть очень милосердны и чувствовать боль других - это позитивное качество, которое поможет адаптироваться в будущем к различным нюансам, происходящим в отношениях, между людьми. Важно так же обратить внимание на то, правильно ли сформулирована цель и умеет ли видеть индивидуум своё будущее. Так же реальное видение мира поможет избежать неприятностей, которые несут иллюзии. Человек должен научиться видеть мир со всех сторон и реально оценивать его. В жизнь вернётся то, от чего человек отрёкся в прошлом.

3 – число, которое говорит о том, чтобы человек научился более глубоко анализировать жизнь. В прошлом он был несколько поверхностный и не всегда преданный кому–то или чему–то. Он не отдавал себя полностью определённому делу и не умел прислушиваться к людям. Сейчас он должен внимательно изучать людей, психологию, чтобы понять кем он является среди них и какую роль они могут играть в его жизни. Этот человек обычно проявляет активность во всём, но при этом не всегда уверен в себе. И следует добавить не может переживать того факта, когда обстоятельства его загоняют в угол, это сильно ударяет по его нервной системе и эмоциям. Обычно взросление начинается после 30 лет. Этот человек должен научиться мыслить космически, всеохватывающе, устраняя любые стереотипы, тогда достигнет успеха.

4 – в прошлой жизни этот человек относился к другим с некоторой жестокостью. В предшествующих жизнях это была очень ограниченная личность, которая сама создавала себе ментальную структуру и практически не меняла своих взглядов на протяжении жизни. Уцепившись какой–то конкретной концепции, с упрямством держалась за неё. И сейчас привычка прошлого, проявит себя в поиске порядка, а жизнь будет подкидывать такие ситуации, которые будут напоминать о неземных вещах. Человек будет в жизни ставить свои условия, а жизнь - свои, и выиграет, конечно же, жизнь. Поэтому, большим прогрессом будет знакомство с духовной стороной бытия, но, опять же, малейшее возникновение фанатизма сделает путь тупиковым.

5 – в прошлой жизни человек отчаянно защищал своё мнение и теперь в человеке находится огромная сила, стимул для принятия решения, построения такой жизни, какую он хочет. Некоторые из обладателей такого числа могли быть интриганами, и теперь будут встречаться с такими ситуациями, где будет чувствоваться влияние лжи. Кризис будет всегда поворотной точкой, заставляющей изменить себя, переработать внутренние программы и начать жить по–новому. Гнев несёт угрозу разрушения самому человеку. Внутренне он может быть обижен, помня прошлое будет продолжать обороняться, воюя с каждым, кто будет мыслить иначе. Цель его жизни – это достижения спокойствия и равновесия, а так же научиться прощению.

6 – душа для себя должна выяснить, кем же она является и зачем она здесь находится. Шесть – это сложное число неотработанных внутренних и накопленных проблем. Человек не смог в прошлом победить конфликты, которые происходили между тем, что он думает и тем, что делает или между тем, что хочется и тем, что имеет. Ему следует научиться соединять противоположности внутри себя. И, конечно же, отбросить зависть к успехам других, посмотреть на свой путь, как уникальную дорогу. Часто обладатели такого числа не умеют отказывать, потому что хотят быть принятыми в общество. Если человек перестанет угождать для выгоды и избавится от своего легкомыслия и легковерия, то достигнет большого успеха.

7 – в прошлой жизни эта душа хотела видеть мир так, как ей хочется, а не такой, какой он есть на самом деле. Человек верил, что всё изменится и исправится. Часто бывало так, что он не боролся с судьбой и теперь он всегда ищет поддержку, внимание и родительскую опеку. Это очень эмоциональные люди и часто за своими эмоциями им трудно разглядеть логику. Чужим людям они умеют давать неплохие советы, выслушивая их и понимая их проблемы. Свои же не всегда развязывают положительно, опять же проблемы будут одеты в обёртку из эмоций. Эти люди не умеют расставаться и жизнь их будет этому учить. С каждым поворотом судьбы эта душа будет больше и больше взрослеть, тогда будет появляться мудрость и тогда придут достижения.

8 – этот человек вступает в жизнь с огромным желанием огромного внимания к себе. Ему хочется признания со стороны общества. Он трудно переживает неудачи. Часто человек уверен в своей правоте, и, между собой и несогласными, может построить стену. Положительное — эта душа приходит с памятью о том, как достигать цель. Если этот человек будет иметь цель перед глазами, то он сможет себя ограничивать во многом. Негативное проявление этого числа может быть в том, что человек в преследовании своей реализации планов может пойти по головам других. Позитивный аспект числа - всё-таки сильное и негативное проявление редко проявляется. Так же часто такие люди являются войнами–одиночками, которые достигают всего сами. Другие кармические задания для души будут такими, как то, чтобы оказывать помощь слабым, уметь извиниться и сохранить семейные традиции.

9 – карма учит человека развивать силу воли. Жизнь будет ставить его в такие рамки, когда будет испытывать нехватку поддержки. Друзья обычно будут попадаться более слабые, чем он сам. В прошлом человек мог мало кому оказывать помощь и теперь будет сам желать её. Человек должен определиться, что в жизни полезное, а что нет. В прошлом он гнался за тем, что в итоге оказывалось ему не совсем нужным. Тут следует добавить -данное число указывает на то, что человек уже шёл духовным путём и многое ему было открыто, но он по каким–то причинам свернул со своей, назначенной Богом, дороги и теперь придется наверстать упущенное.

Эмма Лангэ


Рассказать:
rusalka
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2