О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии

Модератор: vivara2

О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии

Сообщение Misti » 18 апр 2018, 00:37

О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии

С помощью нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать о совместимости с будущим партнером или об особенностях характера человека, который вам близок.

Число судьбы рассчитать очень просто - оно определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сверните их до одной цифры. Например, вы родились 12 марта 1961 года. Вам нужно сложить: 1+2+3+1+9+6+1=23=2+3=5. Число 5 и является искомым числом судьбы.

Возможно, нумерология поможет вам лучше понять друг друга или же заставит улыбнуться, проникая в возможные тайны взаимоотношений. О чем же говорят нам числа судьбы?

Число судьбы 1

Люди, имеющие это число судьбы, очень сексуальны, им долгое время трудно остановиться и выбрать себе одного спутника жизни, что говорит о некотором легкомыслии. И, тем не менее, людей с этим числом судьбы привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни. Хотя они не всегда понимают, что супружество или иное партнерство предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне ее. Впрочем, сделав свой выбор, они обычно бывают любящими родителями и заботливым главой семьи.

Число судьбы 2

Для этих людей очень важен семейный уклад, уют, покой, поэтому их партнеры должны обладать здравым смыслом и практичностью. Сексуальная страсть может отойти на второй план, уступив место подлинному уважению и любви. Более того, из-за отсутствия страстей в семье супружеская жизнь не станет менее счастливой. Такие люди - верные и преданные натуры

Число судьбы 3

Этих людей очень привлекают обаятельные представители противоположного пола. Сами по себе очень обаятельные, они просто притягивают людей к себе. Но для стабильной семьи требуется гораздо больше, чем просто обаяние, поэтому для таких людей немаловажно обладать знанием человеческой природы. В молодости многие питают иллюзии в отношении супружества. Юношеский идеализм и неверные представления о сути семейной жизни могут принести разочарования, а понимание, что единственной гарантией прочности брака служит общность интересов партнеров, а также совместное участие в какой-либо деятельности, усилят любовь и уважение друг к другу.

Число судьбы 4

Несмотря на то, что это весьма замкнутые люди, почти все они нуждаются в обычной семье и верной любви. Они более других чтят семейные ценности. Флирт и секс как таковые их обычно не интересуют, а значение имеет только любовь, к которой они почти всегда относятся очень серьезно, считая брак главной целью. Они идут на него, когда их чувства сильны. Но при этом они лишены романтичности и очень рациональны.

Число судьбы 5

В поисках партнера эти люди обычно проявляют безрассудную смелость и могут заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг. Они любят экспериментировать в этой области и долго занимают выжидательную позицию. Удачным или неудачным будет их брак или интимные отношения, зависит от того, в какой степени партнеры понимают друг друга и готовы ли наполнить духовным содержанием свою любовную связь. Хотя их обычно смущает внешнее проявление чувств, слова играют для них более важную роль, нежели ласки, поцелуи, а иногда и сам секс. Но с годами они понимают, что для полной гармонии одних слов недостаточно.

Число судьбы 6

Очень сексуальные, люди с этим числом судьбы, тем не менее, при выборе партнера на первое место ставят материальные соображения. Но если между супругами не будет сексуальной совместимости и взаимной любви, это станет источником разочарования и даже разрыва отношений. Таким людям нужно более открыто выражать свои чувства и привязанность. Такая открытость позволит другим принимать и любить их такими, какие они есть на самом деле.

Число судьбы 7

Поддерживать гармоничные отношения с этими людьми - дело нелегкое. Счастливый брак с людьми этого числа судьбы обеспечит верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей.

Число судьбы 8

Если эти люди вступают в ранний брак, их партнерам потребуется огромная выдержка, потому что именно в этот период они полностью захвачены работой и горят желанием добиться поставленных целей. В этом случае они могут разрушить любовные отношения, а потому им подходят более поздние браки - к тому времени у них все наладится, и чувства станут более стабильными. В целом если выбор партнера сделан правильно, эти люди являются верными, любящими супругами, хотя они и привносят в брак некоторые особенности. Кстати, многие из них готовы пожертвовать браком ради карьеры в любом возрасте.

Число судьбы 9

Эти люди полностью отдаются любви и страстно желают быть любимыми. Жажда любви у них настолько велика, что они готовы ради нее на что угодно, даже на унижения, но при этом быстро теряют интерес к объекту своего влечения, если он долго не поддается соблазну. Во многих случаях брак с этими людьми удачен хотя бы потому, что они весьма сексуальны. К вопросу нравственности и семейных ценностей такие люди относятся серьезно. Однако на некотором этапе они могут пересмотреть брачные отношения, даже если семья счастлива и между супругами царит любовь, желая узнать, что такое любовь и почему они любят друг друга.

Вряд ли в реальной жизни кто-то из нас, выбирая себе спутника (спутницу), будет полагаться исключительно на нумерологию. Поэтому не переживайте, если по числам судеб у вас нет совпадения с вашим объектом симпатии. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга можно решить многие проблемы. А нумерология просто поможет вам обратить внимание на особенности характера вашего любимого человека.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4