Суммарные значения планов выражения

Модератор: vivara2

Re: Суммарные значения планов выражения

Сообщение Аида » 09 фев 2015, 22:58

Подведем итоги

Однажды я анализировала имя одного известного доктора. Он не верил в нумерологию и согласился обратиться ко мне только для того, чтобы угодить другу.
На Эмоциональном плане в сумме у него была Шестерка. Отсюда я узнала, что он был очень добросовестным врачом и выполнял прекрасную гуманистическую работу. Кроме того, Шестерка свидетельствовала о его сильном беспокойстве относительно безответственности коллег и отсутствия признательности со стороны других, а также о том, что он был очень строгим отцом и мужем. Его поразила достоверность моих утверждений, и в конце концов с неохотой он признал точность моей оценки. Позднее его друг рассказал мне, что этот доктор был богат, имел прекрасный дом и двух очаровательных детей, но не испытывал радости в жизни, поскольку жену и детей возмущала его властная манера поведения.
Планы выражения дают удивительное понимание склада ума, который делает людей столь отличными друг от друга и неспособными прийти к общему мнению, что приводит к печали, потерям, разводам и недоразумениям. Вот почему понимание планов так важно при анализе имени. В противном случае многие человеческие комплексы остались бы нераскрытыми.
Отображаемые Суммарными Значениями таланты подкрепляют умение преуспеть в жизни и объясняют, почему некоторые люди оказываются необычайно успешными и выдающимися. Чем выше Суммарное Значение, тем больше талант на данном плане и сильнее импульс, подталкивающий к свершениям.

Примеры
Десять чисел на любом плане указывают на доминирующую мощную силу. Чаще всего такое встречается на Физическом плане. Известные мне выдающийся президент, религиозный лидер и зарубежный государственный деятель имеют в своих именах по 10 Физических чисел.
Девять чисел на любом плане (тоже чаще всего на Эмоциональном) являются серьезнейшим испытанием характера, поскольку свидетельствуют об огромном таланте в со- четании с высокой интенсивностью чувств. Такой индивидуум с отрочества нуждается в мудрой подготовке, и даже при наличии склонностей к бизнесу или науке необходимо предпринять усилия направить его таланты в драматическое русло. Важное значение имеют путешествия и общение с влиятельными и многого достигшими людьми. Суммарная Девятка очень впечатлительна и на любом плане всеми силами должна избегать злоупотребления алкоголем и пристрастия к наркотикам.
Один из самых популярных американских комедийных актеров скончался от зло- употребления алкоголем. Он был всенародным любимцем, но не нашел в себе веры или внутреннего осознания духовных законов Бытия.
Восьмерка на любом плане также указывает на власть и высокое положение. Все Восьмерки должны изучать как философию, психоанализ и психологию, так и методы ве- дения бизнеса.
Семерка свидетельствует о глубине чувств, которые очень часто скрываются или подавляются. Надлежащее воспитание и образование, интеллектуальные знакомства и хо- рошие книги помогут преодолеть внутреннее сдерживание и возможное разочарование собой или другими. Стоическая Семерка может стать священником или просто очень ду- ховно развитым человеком Если полезная деятельность не сложится, могут возникнуть комплексы сексуального характера, мешающие обрести счастье.
Шестерка не должна быть слишком строгой к другим или излишне требовательной в любви и тем самым причиняющей боль близким.
Одиннадцать чисел на любом плане (очень редко встречаются на Физическом) могут говорить о способности к духовному исцелению или качествах выдающегося врача.
Верьте числам и их значениям, даже если поначалу они кажутся не соответствующими тому человеку, для которого вы проводите анализ. Возможно, вы не знаете, что прячется у него глубоко внутри, либо вам неизвестно о существовании скрытого таланта. Или же вместо того, чтобы отталкиваться от чисел, их значения и положения, вы основываетесь на своем личном суждении и предвзятом мнении. Планы Выражения помогают выяснить реальное положение дел относительно характера, склонностей, привычек и переживаний.
Джуно Джордан


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2