Числа и энергетика

Модератор: vivara2

Числа и энергетика

Сообщение Misti » 05 мар 2018, 23:27

Числа и энергетика


Числа являются отражением постоянно эволюционирующей и развивающейся энергетической субстанции, потенциал которой проявляется во всем многообразии поступков и личных характеристик человека. Любое число можно рассматривать как выражение физических, эмоциональных, умственных и духовных качеств личности. Именно поэтому можно с уверенностью утверждать, что нумерология затрагивает все области жизни.

Энергия одного числа влияет на потенциал другого. Например, дата 31 августа подвержена незначительному влиянию 30 августа и 1 сентября. В течение апреля (а апрель — четвертый месяц) человек будет ощущать влияние марта (3) и мая (5). Безус¬ловно, в апреле доминирующим является влияние цифры 4, поскольку она отражает порядковый но¬мер месяца.

Подобное влияние весьма заметно людям, родившимся незадолго до или сразу после полуночи; в этом случае часто ощущается влияние «персонального номера» дня, предшествовавшего фактической дате рождения или следующего за ней.

Нумерология работает с числами от 1 до 9, но числовой ряд может быть расширен до 31 (по максимальному количеству дней месяца). Каждая дата сведена до одного разряда; поэтому персональный номер будет выглядеть как, например, 24/6 (2+4=6) (в случае, когда день рождения приходится на 24-е число), или 14/5 (если вы родились 14-го), 11/2 и т. д. Каждый номер этих числовых выражений в той или иной мере влияет на вашу жизнь.

В нумерологии существует понятие «доминирующих номеров», представленных двузначными числами 11, 22, 33, 44 и т. д. Эти числа воплощают удвоенный энергетический потенциал.

Например, число 33 способствует либо повышенной творческой активности, либо приводит к сильному разочарованию. Вполне естественно, что человек, индивидуальный прогноз которого сопряжен с доминирующим номером, одарен особыми качествами, которые он сможет использовать на благо другим и себе на пользу. Доминирующие номера, в свою очередь, подвержены влиянию числа, полученного в результате сложения. Так, число 44 испытывает влияние числа 8 и т. д.

В году двенадцать месяцев, и человек испытывает на себе особое влияние месяца рождения. Например, все родившиеся в январе люди, как правило, стремятся к одной и той же цели.

Не меньшее влияние на судьбу человека оказывает родина или страна постоянного проживания. Буквы, составляющие название страны, имеют числовые соответствия. Таким образом, нельзя не учитывать нумерологическое влияние названия государства. Например, Японии присуще число 15 или 6. В случае, если человек каким-то образом связан с этой страной, ее народом, культурой, языком, национальной кухней, эти цифры оказывают на него самое непосредственное влияние, причем неважно, в какой стране он живет в настоящее время.


Из книги Дьюси С. Нумерология: Числа и судьбы


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5