Люди-Порталы и связь с той стороной

Модератор: Ариель

Люди-Порталы и связь с той стороной

Сообщение Мегана » 19 фев 2017, 21:50

Люди-Порталы и связь с той стороной






Беседа оператора с Наставником, разъяснения по поводу странников, проводников и людей-порталов.

"ЛЮДИ-ПОРТАЛЫ. Как это работает"

Среди нас есть странники-порталы. Они являются проводниками в высшие миры.
Но мы, зашоренные параметрами третьего измерения, почему то сразу представляем себе какую-то сказочку про столб света в лесу/ горах/ тайге, куда нас притащил Проводник, "включил" энергетическое поле и мы полетели на небоSmile
На самом деле - все это по большей части метафоры. Работа проводника рутинна и трехмерна. Но все же - он делает то, на что не способны земные. Он РАСШИРЯЕТ СОЗНАНИЕ. Он появляется в вашей жизни в нужное время, он переключает все ваше внимание на себя, на свою тему, он завладевает вашими мыслями и переформатирует вашу систему.


Вы даже часто не отдаете себе в этом отчета. Вы просто дружите, или просто читаете ЖЖ, но это не просто журнал. Это журнал-портал. Если нужно - вы даже встретитесь, и будете активированы лично.

Подробности описать сложно, но Там в общем, была такая многомерная сеть светящихся точек-сущностей, держащих напряжение и ток информации по этой сетке. Вокруг этих сущностей, то есть людей-порталов, "намагничиваются" другие люди и подключаются к системе поступления информации. Есть Энего-Порталы, есть Инфо-Порталы, есть Порталы-Любви, Порталы-Света ( все это сущности) . Есть геоточки, на которых эти Порталы запитываются. Потом, возможно, им будут даны более точные данные по поводу коридоров и щелей в пространстве между мирами. Пока набирается потенциал расширенных сознаний. Все еще нет 10% стабильно перешедших на систему 4 мерности.

Изображение

Потом видела, как Папа переставляет людей, как в садике, когда по парам, помнишь? Вася, ты станешь с Машей, а ты Петя -с АнейSmile У кого эго еще не проработано - тот сопротивляется)

Система эта работает очень давно. Но по мере приближения к точке трансформации текущей платформы, потребовалось значительное усиление системы. Активация новых порталов началась масштабно где-то в 2008 году. К 2012 году основной отряд был запущен в работу. Есть иерархия Порталов, есть разные подразделения.

Сущности эти вынуждены вести очень ювелирную, неявную работу среди людей в том смысле, что видя всё – сказать это всё не можно. Так как субъект выбирает сам ритм и наполненность своей трансформации. Сущность-Портал – это не воспитатель в детском саду, она не уполномочена следить за вашим развитием, она не гарантирует вам успехов в просветлении и не дает указаний.

Она ПРОСТО ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ в Новый Мир...

Изображение


Истории людей-порталов:

С детства у меня были обрывки смутных воспоминаний о тех, с кем я общалась До рождения здесь. Кое-кто из них приходил в ОС, самый близкий друг - довольно часто. Мне доставляло немалые огорчения то, что в ОС - я прекрасно все знаю и помню, и кто он, и кто я, и как давно мы знакомы, и откуда мы, но - проснувшись - не могу ничего понять, и - лишь очень приблизительно реконструировать ход сна. Беседы же попросту многие из памяти улетучивались. Это было невероятно обидно, особенно потому, что я тогда была еще ребенком и не знала никаких правил, ограничений, ни про каких - таких Странников я не слыхивала и подавно, просто знала, что у меня есть друзья, но как только я просыпаюсь, я их, и почти все важное, ими сказанное, тут же забываю! Для ребенка довольно обидно. Тогда меня не смущало, что во всех своих снах, где происходят встречи с этими друзьями, ребенком я не являюсь. Это было просто фактом.

Какое-то время назад я повстречалась с одним из них в реале, в довольно сложной для меня ситуации, в которой я впервые была готова выбрать не жить здесь. Мой друг помог мне, привнеся в мое сознание одну единственную фразу-ключ. После этого он пришел во сне последний раз и сказал, что из-за его поступка (прихода в 3d реал) ему вообще запретили со мной общение. Я была жутко разочарована и ничего не поняла. Он тогда говорил про то, что наступает особое время, что мы все скоро здесь на Земле поймем, что к чему, что грядет, как он его назвал, «последний рубеж», но это мне было тоже неясно, ибо то был 2005 или 6 год, у меня не было интернета и я не знала ни про какой Квантовый скачок. Я спросила, почему почти ничего не запоминала из общения, он сказал, что наше общение было на другом уровне сознания и мое трехмерное земное сознание не может это запомнить.

Сам факт того, что, оказывается, можно из более высокого слоя спуститься в наш и ходить здесь в теле, не будучи рожденным, как сделал мой друг, вызвал кучу вопросов. Так я стала копаться на спец.сайтах и в спец.литературе, пока не докопалась до Материалов РА и Правил Контактов. Так мною наконец узналось, что прямой контакт в реале запрещен из-за Закона Запутывания, - штуки, типа охраняющей нашу свободу воли здесь, ведь Завесу еще никто не отменял, поэтому, если Странник имеет какие-либо контакты со своей Семьей, это происходит переходом в астрал через сон, не затрагивая тело, либо телепатически. Если первое наблюдалось довольно часто, то на второе (ченнелинг - этакий способ приема и передачи радиосигналов от разнообразных станций вещания в Мультивселенной) я смотрела, мягко говоря, с юмором (ибо батарейки в моей радиостанции никак не хотели работать! =)). Однажды батарейки получили своеобразный заряд электричества - моя жизнь подверглась опасности (автокатастрофа) и я пережила возможность такого "радио-общения".


В моей практике тоже есть случаи, где люди сначала видели своих наставников или членов команды в снах, а потом встречали их наяву именно в тех обстоятельствах, которые были во сне. В некоторых случаях встреча была осознана обеими сторонами - они тут же узнавали друг друга, хотя и с чувством недоверия к происходящему. Иногда один осознает происходящее, а второй просто проходит мимо, т.к. память еще заблокирована. Однако, при дальнейшем общении (обычно сводят косвенными обстоятельствами) у них обоих возникает четкая связь, влечение друг к другу и частичное вспоминание. Такие души в какой-то мере можно назвать близнецовыми, но это не совсем так, скорее родные. В любом случае у обоих происходит активация памяти и, иногда, способностей.

Одна из странниц так описала свой опыт:

Он приходил ко мне во снах, чему-то учил, показывал, напоминал. Обычно все происходило в неком саду или на пляже, иногда мы летали над горами, иногда прыгали на какой-то планете с низкой гравитацией. Там можно было прыгнуть метров на 50-80 в высоту и потом плавно приземлиться, полностью контролируя процесс. Планета чем-то напоминала кадры фильма Аватар с висячими скалами. Только тут висячих скал я не видела, но были огромные витые коричневе веревки, метра 2 в диаметре и завязанные в узлы на расстоянии около 30 метров друг от друга. Веревки эти уходили далеко за облака и я не знаю за что они крепились, но прыгать с одной на другую было очень весело, напоминало Тарзана )

Изображение

Как-то раз я видела сон, в котором он приехал к нам на работу с каким-то конвертом для директора. Я удивилась, что на этот раз все происходило в нашем физическом мире, но сон этот был настолько реален, что запомнились даже царапины на его машине.

...а через неделю это случилось в реале. Я вышла из офиса и, увидев запомнившуюся мне машину, чуть нижнюю челюсть из лап не выронила. А он подошел так, по-деловому, и говорит "Ну что, узнала? Пойдем кофе выпьем".
С тех пор этих кофий мы выпили штук сто и каждая наша встреча полна новых сюрпризов...

Все вышесказанное означает, что при определенной работе над собой землянам доступны не только иллюзорные хранители, находящиеся с той стороны завесы, но и реальные контакты со своими наставниками, способными дать информацию готовым сознаниям. Как показала практика, готовность эта, прежде всего, обусловлена понижением фактора ЧСВ (чувства собственной важности) и нейтрализации ложного эго. Именно поэтому сейчас и происходит такое количество чисток в глобальных масштабах - чтобы дать людям понять, что война (будь то внутренняя или глобальная) не является выходом из положения, и пришло время перестать быть раковой опухолью, как на лице Земли, так и в обществе. Отпустить важность, отстраниться от мелких интрижек, осознанно принять сторону наблюдателя и Творца, нежели разрушителя.

Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.
Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение (с).


Ведущий:
Благодарю. И тогда еще одно уточнение по так называемому «человеку-порталу». Человек-портал, его суть работы – это через сердечные чакры или с использованием всего чакрального столба? В чем задача, суть?


Архистратиг Михаил:
В основном, портал заводится на сердечной чакру. В зависимости от того, кто является человеком-порталом, но чаще всего, это работает через сердечную чакру, а все чакры являются поддерживающей конструкцией этой сердечной чакры.
Поэтому, когда идет нарушение той или иной чакры, работа на одной сердечной чакре - очень не долго и некачественно, поэтому, мы стараемся человека, который является человеком-порталом сгармонизировать по всем чакрам. Практически отсутствуют заболевания, практически отсутствуют привязки к обществу и практически отсутствует желание управлять (это шестая чакра), потому что иначе идет перекрытие энергопоточности, и вносятся такие искажения, что человек не сможет выдержать эти энергопотоки. Это единственный способ подать из одной энергосистемы в другую квантово тот поток энергии, который необходим, подать точечно, без выстраивания энергокоридоров, которыми занимаются системы Арктура или системы Андромеды и системы других цивилизаций, которые выстраивают порталы искусственно, технически. У нас же есть способ и такой подачи энергии. Это не везде возможно, это было записано в планете Земля изначально. Это всегда присутствовало. После Пандоры ввели, прописали новую решетку и ввели возможность приходить портальщикам.


Ведущий:
А задача "портальщика" назначается до воплощения, т.е. это уже встроенное значение изначально?


Архистратиг Михаил:
До, это встроенная структура и он всегда приходит с партнером. Портальщик всегда приходит с партнером, либо ему выстраивают коллективное партнерство.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1