"Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Модератор: Ариель

"Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:46

Маленькие хитрости

Маленькая хитрость номер 1 (МХ-1)

"Используем любовные слова как команды"

Цитата из книги Роберта Стоуна " Чудотворная Сила . Теория и практика альфа-визуализации ", стр. 111

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Метафизическое Упражнение "Используем любовные слова как команды"

1. Расслабьтесь и представьте себе любимого человека.

2. Приложите губы к его левому уху (справа от вас, если вы представляете его лицом к себе).

3. Отчетливо прошепчите нежные слова, ощущая то блаженство, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.

4. Закончите релаксацию и ожидайте чуда.

Ожидайте ответа от любимого человека. Он или она не будут знать, почему их влечет к вам. Но они сделают первый шаг.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:47

Маленькая хитрость номер 2 (МХ-2)

Техника "стакана воды" для решения проблемы

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит - что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

(По материалам книги Хосе Сильва и Роберта Стоуна "Получение помощи от другой стороны по методу Сильва")


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:47

Техника "ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО", называется "Пылесос"

Представляешь что-то лишнее, тебе ненужное,
Потом представляешь бААААААльшой пылесос с толстенной трубой и щёткой и двумя выключателями для двух отделений соответственно: одно - для "мусора", другое - в котором хранится радужная/гармоничная/позитивная энергия.

Мысленно включаешь пылесос.
Подносишь щётку к "проблемному" месту/воспоминанию и видишь, как оно затягивается в "проблемный мешок" пылесоса через его трубу.

Когда это место прочищено, выбрасываешь этот мешок (можно мысленно "сжечь").
Включаешь вторую кнопку и ощущаешь, как на "вычищенное место" ИЗ пылесоса течет радужная/позитивная энергия.

Особенно хорошо помогает при головной боли, но "высосать" таким образом можно все (и даже ВСЕХ), кто/что не нужно в слое твоего Мира.

...да, надо дописать:

если удаляете из своего Мира излишне навязчивого-прилипчивого ЧЕЛА, то "сжигать" мешок с "мусором" все же не стоит :)) Лучше его (чела) выпустить из мешка где-нить подальше от своей "песочницы" и представить, как он удаляется от нее по дорожке...

И еще я "отвязывалась" от некоторых людей так:
представляла "нить" (иногда даже канаты бывали), которая нас связывает, потом "привязывала" эту нить к дирижаблю/самолету/воздушному шарику, в него "сажала" этого чела и "перерезала" связующую нить... :))


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:47

Маленькая хитрость номер 4 (МХ-4)

"Карта сокровищ"

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Как активизировать ум, чтобы он работал на вас автоматически

Мысленные образы - образы творческие. Разве сказать об этом достаточно? Нет. Надо, чтобы это отпечаталось в нашем мозгу. Но есть кое-что, о чем я вам еще не рассказывал: физические образы могут рождать мысленные образы и сами становиться творческими.

Экстрасенс-профессионал Ереботзештг в европейских ночных клубах перед Второй мировой войной, обладал способностью читать серийные номера на денежных купюрах, которые лежали в сумочках и портмоне своих хозяев. Он участвовал в двух представлениях за вечер, демонстрируя свою необычайную сверхъестественную способность.

Однажды в Германии после второго выступления к нему подошли два офицера.
"Вы выступаете на приватных представлениях?" - спросил его один из них.
"Да, - ответил он. - Если меня устраивает цена."
"На сей раз вы это сделаете бесплатно, - безапелляционно наявил офицер. - Вы выступите перед Адольфом Гитлером в его резиденции в Бергдесгартене".

Автомобильная поездка длилась всю ночь. Когда приехали на место, экстрасенса повели по длинным коридорам к кабинету Гитлера. На одной из стен он заметил длинный ряд больших фотографий. Это были фотографии знаменитых зданий в столицах разных европейских стран. На каждом из зданий была вывешена свастика.

Всякий раз, когда Гитлер входил или выходил из кабинета, глядя на эти фотографии, он программировался, как компьютер, на завоевание этих столиц. И он действительно завоевал многие из них!

Хотите попробовать сделать то же самое? Нет, я не о том, чтобы вы завоевали Европу, а потом покончили самоубийством. Хотите собрать личную коллекцию картин, которые будут вас программировать на достижение ваших целей?

Метафизики используют такие картины в течение столетий. Они часто называются "карты сокровищ".

Передо мной лежит одна из них. На ней изображен роскошный океанский лайнер. Новый автомобиль. Кусочек шоколадного торта. Газета с фотографией и статьей. И огромная аудитория, внимательно слушающая лектора.

Это была "карта сокровищ" одного человека. Он поместил ее на дверь ванной комнаты, зная, что так он будет видеть ее несколько раз в день.

В течение года он совершил кругосветное путешествие, приобрел машину и наслаждался самыми вкусными шоколадными тортами, которые только можно представить. Он провел два семинара, билеты на которые были распроданы полностью, но, вместо того чтобы отправлять вновь прибывающих слушателей восвояси, он договорился, чтобы на сцене рядом с ним поставили дополнительные стулья. После одного из семинаров репортер взял у него интервью, и в одном из разделов журнала "Санди" вышла статья о нем - на целый разворот, с цветной фотографией.

Я могу поручиться за достоверность этого примера о магии "карты сокровищ", поскольку эта карта принадлежала мне и сокровища, которые она принесла, были тоже моими.

Этапы изготовления вашей "карты сокровищ"

1. Начните собирать картинки из цветных журналов, иллюстрирующие ваши заветные желания. Когда их наберется от четырех до десяти, возьмите кусок картона или достаточно большой лист бумаги, который будет служить основой для карты.

2. Наклейте картинки на основу.

3. Прикрепите эту карту к стенке холодильника или в любом другом месте вашего дома, которое вы часто посещаете.

4. Всмотритесь в эту "карту сокровищ". Повторите три раза универсальный звук ОМ.

5. Отныне и впредь во время каждого сеанса управляемого воображения вспоминайте отдельные детали, нанесенные на вашу "карту сокровищ", и представляйте ее на том месте, где она висит в вашем доме.

Предостережение: Если вы точно не знаете, хотите или не хотите, чтобы что-то произошло, не вносите это в карту. Степень вероятности, что это произойдет, весьма высока.

( Роберт Стоун "НЕБЕСНАЯ 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга")


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:48

Ziliboba писал:

Короче говоря, не буду томить, попробую описать.

Продвинутые пользователи видели фильм "Секрет" с доской желаний и всем таким прочим.

Также продвинутые пользователи знают технику Курлова "нуль-переход".

В общем, при смешивании этих двух техник реально получается наколдовать сумму, адекватную личному масштабу. То есть, если для вас тысяча долларов - очень большие деньги, то рисовать купюру нужно меньшего номинала, ваша зона комфорта не пропустит сумму, которая подсознательно кажется вам нереальной.

Также фишка работает только с местной валютой. Никаких там долларов, если живете не в США.

Ну и отходнячог-с будет заключаться в, мягко говоря, перебоях с деньгами после получения запрошенной суммы. То есть какбе вам выдаётся аванс из денег, которые вы еще не заработали.

Это всё основано на личном опыте, все выводы субъективны, единственное, о чем могу сказать - при возникновении желания я спокойно получаю таким образом деньги. Устойчиво срабатывает эта фигня, карочи.

Метода.

Берем самую крупную купюру национальной валюты. Сканируем либо тырим в сети. Редактируем ея до количества нулей, потребного для щастья. Получившийся рисунок растягиваем до формата А4 и умещаем на альбомной ориентаццио листа. Распечатываем.

Я пихаю в целлофановый файл и иголочками цепляю к обоям, но можно без файла, просто на стену. Но с файлом мобильней, удобно на день снимать и прятать под диван, а то сами понимаете, как это выглядит со стороны.

Берем стул. Ставим его перед изображением на расстоянии максимум 2 (два) метра, можно ближе, дальше нельзя. Садимся и забываем про изображение купюры, оно нас больше не интересует.

Растягиваем всё зрительное внимание по всему полю зрения, куда только глозья дотягиваются. Все становится мутным, в том числе и наша мега-купюра, но нам на нея пофигу, она в общем поле.

Самое при всём этом главное - добиться такого состояния изумления, когда наша мега-купюра начнет резко перемещаться прямо у нас перед глазами. Да-да, она начнет прыгать в разные стороны, это говорит, что всё получается, как надо. Еще стена целиком может вздыбиться и броситься в нашу сторону, это тоже кассный признак успеха.

Добиться такого эффекта можно через неделю пятиминутных тренировок перед сном. То есть пять минут лупишься, потом срабатывает будильник и ты ложишься спать.

Где-то через месяц сумма (при соблюдении условий выше) появится.

При повторном использовании - мега-купюру менять вплоть до применения просто текста с суммой и сроком. Текст тоже срабатывает, только там свои тараканы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:48

Маленькая хитрость номер 6 (МХ-6)

Очистка



Начав использовать созидающую визуализацию вы, возможно, обнаружите в себе блоки, которые не дают вам получить свое высшее добро.

"Блок" - это место, в котором произошел зажим энергии - она не движется и не течет. Обычно блоки вызываются подавленными эмоциями страха, вины и/или негодования (злобы), которые заставляют человека сжиматься, закрываться духовно, эмоционально, умственно и даже физически. Для того, чтобы справиться с блоком любого уровня, нужно в этом месте привести энергию в движение.

Основные условия для этого следующие:

1. Интеллектуальное и эмоциональное приятие (на физическом уровне это проявляется как расслабление и освобождение).

2. Четкое наблюдение, которое приводит вас к корню проблемы, а это всегда одно из каких-то ограничений в ваших представлениях.

Итак, работая над той частью сознания, где у вас имеется блок, нужно сначала, путем любви и приятия (in a loving & accepting way), ощутить (как можно полнее) ту эмоцию, что вы закрыли там.

Таким образом, мы приводим в движение заблокированную энергию, что дает нам шанс наблюдать лежащие в основе негативные представления, которые создали проблему. Мы можем направить на них свой ясный взгляд и дать им возможность самоликвидироваться.

Интересно, что процесс обнаружения ограничивающего представления и восприятия тех чувств, которые возникают на его основе, творит чудеса; трудность почти неизбежно разрешается и в конечном итоге исчезает, если вы поймете и примете себя. Это намного легче, чем вам кажется.

Секрет в том, чтобы одновременно любить и принимать себя, сочувствовать себе, что у вас имеется такое представление, и в то же время четко понять, что вы готовы избавиться от него, потому что оно ограничено, пагубно, саморазрушительно и ложно.

Вот те основные, наиболее распространенные негативные представления:

Я плохой... со мной не все в порядке... Я не достоин и не заслуживаю.
Я плохо поступал в своей жизни и за это заслуживаю страдание (наказание).
Люди (в том числе и я), в основном, плохие: эгоистичны, жестоки, тупы, не заслуживают доверия, глупы и т.д.
Этот мир - место небезопасное.
__________ (любви, денег, добра и т.д.) недостаточно, чтобы хватило на всех, поэтому: нужно бороться, чтобы получить свою долю, или никакой надежды, что мне достанется, или если у меня будет много, кому-то не хватит.
Жизнь - это боль, страдание, трудная работа... она не предназначена для радости.
Любовь опасна... мне может быть нанесен вред.
Энергия опасна... можно повредить другого.
Деньги - корень всех зол. Деньги развращают.
Мир не становится и не станет лучше. На самом деле каждую минуту он хуже и хуже.
Я не контролирую происходящие со мной события... Я бессилен изменить свою жизнь и этот мир.

Прочтя эти негативные мысли, обратите внимание на те из них, что отражают убеждения, присущие вашей системе представлений, или характерные для вас эмоции.

Хотя они и могут показаться вам слишком мрачными, когда вы прочтете их, но на самом деле всем нам в какой-то степени свойственны эти негативные представления. Иначе мы бы все показали себя в полной красоте, так как только наши убеждения мешают нам проявить свою божественную природу.

Не удивительно, что эти идеи составляют наше ощущение реальности - на данном этапе эволюции они очень широко распространены. Фактически, весь мир действует в настоящее время, руководствуясь этими идеями, хотя, к счастью, они быстро меняются.

Важно осознать, что это всего лишь убеждения , которые не обладают объективной истиной. Хотя временами, когда мы смотрим вокруг себя, они могут казаться истинными лишь потому, что многие люди верят в них и поступают соответственно.

Чтобы изменить мир, надо изменить свои собственные представления о природе жизни, людях, реальности на более позитивные... и начать действовать соответственно.

Для этого данная книга даст вам необходимый инструмент.

Упражнения для очистки:

Если вы не можете достичь цели или ощущаете в себе сопротивление ее достижению, попробуйте проделать это упражнение:

1. Возьмите лист бумаги и вверху напишите: "Я не могу иметь желаемое потому, что: ......", и немедленно начинайте заполнять его, продолжая предложение. Записывайте первые мысли, которые приходят вам в голову. Не тратьте на это слишком много времени и не относитесь к этому слишком серьезно, а просто быстро напишите 20 или 30 концовок для этого предложения, даже если они вам кажутся глупыми. Такой список может выглядеть так:

Я не могу иметь желаемое потому, что...
Я слишком ленив
У меня мало денег
Оно не существует
Я уже пытался, и ничего не получилось
Моя мать это запретила
Я этого не хочу
Это слишком трудно
Я боюсь этого
Джону бы это не понравилось
Это слишком большая фантазия, ....... и так далее...

2. Выполните то же упражнение, но в этот раз впишите название желанного предмета, т.е. "Я не могу иметь хорошую работу потому, что..." и продолжайте так, как прежде.

Теперь несколько минут посидите спокойно и посмотрите, какие из перечисленных мыслей вам кажутся верными, до какой степени вы верите в них. Нужно просто ощутить, что за ограничение вы накладываете на себя и на свой мир.

3. Теперь составьте список наиболее отрицательных представлений, какие вы только можете придумать о себе, других людях, взаимоотношениях, об этом мире, о жизни и т.д.

Опять сядьте спокойно, смотрите на список и найдите в нем те убеждения, которые могут иметь над вами эмоциональную власть.

Если в какой-то момент во время упражнения вы почувствуете, что вас захлестывают эмоции, остановитесь и прочувствуйте их как можно полнее, всецело принимая их. Вас могут посетить какие-то ранние переживания, что-то, что родители и учителя обычно говорили вам, сформировав, таким образом, ваш взгляд на мир.

4. Когда вы закончите, особенно, если вы найдете одно или более свойственные вам негативные убеждения, порвите и выбросите список. Это символ того, какую слабую власть они должны на самом деле иметь над вами.

После этого посидите спокойно, расслабьтесь и проделайте утверждения, чтобы заменить свои ограниченные представления на более открытые, созидательные и положительные.

Возможны следующие утверждения для очистки:

Я освобождаюсь от своего прошлого, оно закончилось, и я свободен!

Я справился со всеми отрицательными, ограничивающими представлениями. Они не имеют власти надо мной!

Я прощаю всех в своей жизни. Мы все счастливы и свободны. Мне не нужно пытаться удовлетворить других. Что бы я ни делал, я по природе своей полон любви!

Я освобождаюсь от всех накопившихся страхов, разочарований, вины, злобы и враждебности. Я чист и свободен!

Я избавился от всех своих отрицательных представлений и убеждений. Я люблю и ценю себя!

Все барьеры на пути к полному самовыражению и ощущению радости жизни устранены.

Этот мир прекрасен.

Вселенная обо всем позаботится.

Другие упражнения очистки:

1. Прощение и освобождение. На листе бумаге запишите имена всех, кто, как вы думаете, с вами плохо обошелся, обидел вас, поступил с вами несправедливо, или к кому вы чувствуете негодование и злость. Напротив каждого имени напишите, что они вам сделали, за что вы в обиде на них.

Затем закройте глаза и, одного за другим, визуализируя, представляйте себе каждого человека. Вступите с каждым в беседу и объясните ему или ей, что в прошлом вы чувствовали обиду или злость к ним, но что сейчас вы хотите простить им все и освободить зажатую между вами энергию. Благословите их и скажите: "Я прощаю и освобождаю тебя. Иди своей дорогой и будь счастлив."

По окончании напишите на листе бумаги "Я всех вас прощаю и освобождаю" и выбросьте его, это будет символизировать отказ от всех прошлых эмоций.

Многим людям процесс прощения и освобождения необыкновенно помогает мгновенно скинуть тяжесть накопившихся злобы и враждебности. Поразительно, что и другие люди окажутся втянутыми в этот процесс, даже если вы никогда их больше не увидите, и воспримут на физическом уровне ваше прощение, что поможет им прояснить свою жизнь.

Возможно, с первого раза не получится ощутить освобождение отдельных людей (особенно родителей, супруга или супруги, а также других людей, которые имеют в вашей жизни большое значение). Если же у вас получается, то время от времени прибегайте к этому упражнению, когда чувствуете в своем сердце желание простить и благословить их, и в конечном итоге вам удастся избавиться от этой проблемы. (Помните, что делаете вы это для вашей собственной пользы, счастья и здоровья.)

После этого упражнения многие люди ощущают чудесное избавление от физических проблем, так как многие наши физические болезни, такие как рак и артриты, напрямую связаны с накоплением злости и негодования.

2. Теперь напишите имена всех людей, которых вы, как вам кажется, обидели или по отношению к которым вы поступили несправедливо, и затем напишите, что конкретно вы им сделали.

Опять закройте глаза, расслабьтесь и представьте каждого человека по очереди. Расскажите им о своей вине и попросите их простить и благословить вас. После этого представьте, как они это делают.

Когда закончите это упражнение, напишите внизу страницы (или поперек всего листа): "Я прощаю себя и отпускаю себе все грехи на данный момент и навсегда!". Затем разорвите и выбросите этот лист.

Заключительное упражнение очистки:

Просмотрите свои чуланы, подвал, гараж, письменный стол, ящики - все места, где вы накопили ненужные вещи, и выбросите или отдайте их.

Это активное, конкретное действие на физическом уровне символизирует то, что происходит на интеллектуальном, эмоциональном и физическом уровнях - вы избавляетесь от старого, ненужного "хлама", заставляете энергию двигаться и приводите "свой дом в порядок". При этом у вас будет прекрасное чувство, особенно если вы будете делать такие утверждения, как:

"Чем больше я отдаю, тем больше добра придет на освободившееся место."

"Я люблю давать и люблю получать".

"Очищая свое физическое пространство, я очищаю все стороны своей жизни."

"Я привожу свою жизнь в порядок и готовлюсь принять то добро, которое уже стремится ко мне".

"Я благодарен за все хорошее, что у меня есть, и за все, что будет."

(Шакти Гавайн. "Созидающая визуализация")
КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________



Маленькая хитрость номер 7 (МХ-7)

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Мы все загрязнены

Мы загрязнены тем, что подвергаемся воздействию цивилизованного мира, наших мыслей и мыслей, внушенных нам обществом и средствами массовой информации.

Это загрязнение действует как сопротивление. Чем больше загрязнений, тем выше сопротивление потоку жизненной энергии. Фактически, чем больше загрязнений, тем меньше вероятность того, что мы сможем воспользоваться творческой энергией.

По счастью, древние культуры это осознавали и нашли способы очищать наши ауры" или энергетические тела, и снимать физическое напряжение, возникающее из-за психических стрессов.

Я пренебрег бы своим святым делом, если бы не рассказал вам хотя бы о некоторых очистительных упражнениях и не порекомендовал как можно скорее найти время для того, чтобы их выполнять. Всего их четыре. Возьмите в помощь еще одного человека. Ему эти упражнения принесут такую же пользу, как и вам.

Очистительные упражнения

1. Это упражнение взято из йоги. Его называют "поза льва", и неспроста. Сядьте бок о бок с партнером, обе руки рывком вытяните прямо перед собой, широко раскройте глаза и еще шире рот. Наклоняясь слегка вперед за напряженными руками, высуньте язык как можно дальше и постарайтесь коснуться кончиком языка подбородка. Старайтесь лучше. Теперь повернитесь и взгляните друг на друга... Простите. Я не мог удержаться. Это не является элементом предлагаемой йогической процедуры (я имею в виду этот взгляд), но согласитесь, что удовольствия можно получить - массу. Цель упражнения - сломать характерный мимический рисунок лицевых мышц, приобретенный в ходе повторения одних и тех же стандартных выражений лица. Кроме того, увеличивается приток крови к раскрепощенным мышцам, придавая лицу молодость.

2. Для выполнения следующего упражнения вам придется встать. Это упражнение унаследовано от древних гавайцев. Их шаманы-целители назывались кахунами. Кахуны были очень чистыми и знали, как поддерживать себя в таком состоянии. Имитируя по нескольку раз лягание ногами, они представляли себе, как нечистота покидает их тело. И это действительно срабатывало. Встав со стула, отойдите от него на несколько шагов и трижды лягните правой ногой, осознавая, что освобождаетесь от ненужных энергий. Теперь то же самое проделайте левой ногой. Теперь можете вернуться на свое место. Причина, по которой я попросил вас отойти от места, на котором вы сидели, очень проста: вряд ли вам захочется садиться в свою же "грязь".

3. В этом упражнении вы прочищаете энергетические поля друг друга. Упражнение тоже заимствовано у кахунов. Чтобы прочистить энергетическое поле, вы подносите обе руки ладонями вниз на расстояние нескольких дюймов от тела партнера. Начав с головы, "прочесывайте" руками пространство вдоль туловища, спускаясь вниз к полу. Пока ваш партнер медленно поворачивается, продолжайте это "прочесывание", всякий раз стряхивая ладони у пола. Когда ваш партнер полностью повернется вокруг своей оси, закончите упражнение. Несколько раз стряхните руки, сбрасывая всю нечистоту. Теперь ваша очередь быть очищенным.

4. Это последнее упражнение тоже выполняется стоя. У него не такие глубокие исторические корни; оно заимствовано из так называемого метода тонизирования. Следите за мной, я показываю. Я поднимаю руки над головой. Бросаю их вниз, издавая при этом дикий вопль. Вопль дикий потому, что вместе с ним из меня исторгается вся накопленная во мне гадость. Я повторяю эту процедуру трижды. В третий раз я замираю на мгновение в позе с вытянутыми вниз руками, затем поднимаю руки вверх, издавая "восходящий" звук, который показывает, что все негативное во мне заместилось исключительно позитивным. Мои руки взлетают к потолку с воплем ликования. Я делаю это три раза Выполняйте упражнение вдвоем. Готовы? Начали!

( Роберт Стоун "НЕБЕСНАЯ 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга")


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:49

Маленькая хитрость номер 8 (МХ-8)

Эту оригинальную технику по просьбе Фокусника подарила "Маленьким Хитростям" одна из активнейших участниц форума Трансерфинга Listik. Огромное спасибо Listik за интереснейшую и высокоэффективную методику!



Посылание в задницу.

Посылание в задницу. Парадокс состоит в том, что зачастую послать человека намного труднее, чем привлечь.

Техника разработана для тех, кто устал от безответной любви или от тяжелых отношений, но у них не хватает сил, справится с этим самостоятельно. Когда вроде бы умом понимаешь, что не нужен тебе этот человек, что не будешь с ним счастливой/ым, но душа не хочет этого слышать.

Немного теории техники.

Я покажусь Вам через-чур циничной, но то особое, возвышенное состояние которое мы называем любовь (влюбленность) ничто иное как обычная химия, не буду утруждать подробным описанием процессов происходящих в нашем организме. Вкратце это звучит так. Человек находясь в одиночестве, думает о том, что неплохо бы найти пару, поиск пары заложен в нас генетически (для продолжения рода) как только человек об этом подумал, он дал задание своему подсознанию, запрограммировал компьютер, началась работа по поиску и отбору. У каждого в подсознании есть уже набор качеств, которые мы хотим видеть в избраннике. Как правило, часто бывает это совсем не те качества, которые диктует нам разум)) И как только на нашем пути встречается человек подходящий под «описание» начинается химический процесс, меняется гормональный фон, даже биохимический состав крови. Далее все..пипец..залипание на данном объекте.Причем чем ближе он к списку качеств тем сильнее наше залипание.

Наша задача перепрограммировать наш компьютер подсознания.

1) Перестаем идеализировать объект, берем ручку и лист бумаги и пишем все так качества, которые нам в нем не нравятся, даже мелочь всякую (ну типа почесывает свой зад прилюдно))) Чем полнее будет список, тем быстрее пойдет работа.

2) После того как список готов, начинаем читать его медленно и вдумчиво, в расслабленном состоянии. Гарантированно на некоторые качества из списка у вас будет определенная реакция, у всех по разному, но вы будете чувствовать отклик.

3) Вот те качества, на которые был отклик души переносим о другой список.

4) Перечитываем, и представляем неприятные ситуации, связанные с качествами из списка.

5) Далее самая важная часть, пишем так называемую «энергетическую молитву»

Начинать ее следует словами « Мне не нужен/а ..(Имя) потому что он/он.. и перечисление всех гадостей что мы написали во втором списке.

В принципе молитву вы можете писать сами, как чувствуете. Я писала так.

Читаем эту молитву вдумчиво, несколько раз в день. Я читала в течение недели…все, процесс перепрограммирования пошел. НО нужно помнить, не зря я писала, что все завязано на химии, после полного перепрагроммирования будет легкий физический недуг. В моем случае был сильнейший насморк в течение нескольких часов, просто нереальный (сори за натурализм)

Далее как отрубило,сейчас сижу и думаю..и нафига я так мучалась, т.е. мне он вообще стал пофиг,тоесть абсолютно :))


И на всякий случай обратная ситуация:)

Это не приворот, это корректировка ситуации :)
Так как люди мы тут собрались все самодостаточные, привороты нам не нужны:)

Просто иногда бывает так, что оч. хочется подкорректировать ситуацию.

Данную технику я использую вообще во многом, не только для дел амурных. У меня работает всегда и моментально, может быть потому что техника мной придумана для меня:) Я вообще поняла, переворошив гору литературы, что каждый может создавать свои техники, мои ко мне приходят хЗ откуда, но четко формируются и работают.

Итак сама техника.

Выполнять можно где угодно, но лучше не в метро и не в самолете. Я обычно так делаю когда куда нибудь еду (наземным трансопртом)

Не знаю почему, но в движение техника срабатывает лучше.

Примерно определяешь предполагаемое место нахождение человека которому будешь внушать.

Потом ясно рисуешь "в голове" яркий белый луч, широкий и мощный, ведешь этот луч от своей головы (я обычно в районе лба его цепляю) до головы внушаемого. Весь процесс ясно себе представляешь. Вообще чем больше деталей, тем скорее результат. После присоединения луча к голове внушаемого, заливаешь ему свою просьбу-требование ( при этом формулировка должна быть такая,что бы человеку было приятно) вуаля...1-2 минуты и вам звонит внушаемый

Но бывают сбои..например мне пару раз звонили не внушаемые а их жены

Техники все работают, я никогда не выкладываю не проверенные, чужие или просто для того,что бы что то сказать.

Техники упрощенные до безобразия, специально для лентяев типа меня:)

Кто опробовал, всем понравилось:)


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:49

Маленькая хитрость номер 9 (МХ-9)



"РАСЧИСТКА" СКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ

На протяжении нескольких лет раз в неделю мы с женой были вынуждены отправляться в город, находящийся в сотне миль от нашего дома. Скоростная магистраль в этом направлении была достаточно оживленной, что превращало поездку в весьма утомительное путешествие.

Все это мне порядком надоело, и однажды я сказал своей жене: "Хон, сегодня ты сядешь за руль. Я буду "расчищать" дорогу". В первый момент она, должно быть, решила, что я свихнулся. Поэтому я поспешил объяснить: "Тебе надо будет только ехать прямо по скоростной полосе, а я позабочусь о том, чтобы дорога была свободной". С сомнением покачав головой, Хон все-таки согласилась.

Через несколько минут мы уже мчались по скоростной магистрали. Вскоре появился первый автомобиль, ползущий как черепаха.

Я вошел в альфу (глаза открыты, разумеется) и мысленно обратился к водителю: "Сэр! Я буду вам очень благодарен, если вы любезно согласитесь на некоторое время перестроиться на правую полосу движения и пропустить нас. Извините ради Бога, мы очень торопимся. Спасибо". Машина немедленно подалась вправо. Когда мы обгоняли ее, я мысленно еще раз поблагодарил водителя.

Прокатившись несколько раз туда и обратно в качестве пассажира, я решил попробовать вести машину и расчищать дорогу одновременно. Результат был тот же.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:51

"РАСЧИСТКА" ДОРОГИ

1. Войдите в альфу с открытыми глазами.
2. Если вы можете различить пол водителя, затрудняющего ваше движение, обращайтесь к нему "мэм" или "сэр".
3. Если пол различить невозможно, обратитесь к нему, например: "Водитель красного "мустанга"!"
4. Ваше мысленное обращение должно быть примерно следующего содержания: "Сэр! Извините, я очень спешу, но, к сожалению, вы загородили дорогу. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы ненадолго перестроились в соседний ряд. Спасибо".
5. Когда будете обгонять автомобиль, мысленно скажите: "Спасибо, сэр. Очень благодарен за оказанную услугу". Если водитель смотрит на вас, улыбнитесь ему или просто кивните.

(По материалам книги: Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики")


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"

Сообщение Тори » 07 янв 2016, 16:51

Маленькая хитрость номер 10 (МХ-10)



ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ

1. Войдите в альфу с открытыми или закрытыми глазами, - как вам удобнее.
Визуализируйте образ животного, если его нет рядом с вами.

2. Если у животного есть кличка, мысленно позовите его. Сделайте это как можно мягче, с любовью.

4. Если у животного нет клички, позовите его по описанию. Например, потерявшаяся корова, принадлежавшая мистеру Брауну.

5. Скажите животному: "Я люблю и уважаю тебя.
Я - твой друг и не причиню тебе вреда".

6. Скажите животному то, что хотели бы ему передать.

7. Постарайтесь настроить свои чувства на ответное послание, на впечатление, которое вы произвели на животное. Животные посылают ответ, как правило, в виде эмоций.

8. Продолжайте общаться с животным столько, сколько сочтете нужным.

9. Когда закончите, скажите животному: "Спасибо. Я люблю тебя. Я - твой друг".

10. Откройте глаза, если они закрыты.
Описанное упражнение - лишь примерная схема. Модифицируйте и изменяйте ее в зависимости от сложившихся обстоятельств.

Используя это упражнение, вы должны установить с животным хороший контакт. Его можно применять для дрессировки и для разыскивания пропавших животных.

Используйте, как всегда, ваше воображение и интуицию, чтобы сделать упражнение более удобным для вас. Это относится ко всем описанным упражнениям.

(По материалам книги: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики")


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2