Обряды:

Модератор: Аида

Обряды:

Сообщение Тори » 30 авг 2015, 14:02

ПРИВОРОТ НА СПИРТНОМ


Его любимый спиртной напиток- 1 бутылка
Сигара любого сорта
Совместное фото
Черная контрольная свеча
Ритуал проводят в день Марса или Венеры с 3 до 4 часов утра. На стол фото, лицевой стороной вверх, на него поставьте открытую бутылку, за которой разместите свечу. На ней заранее написать их имена. Также нанести имена на сигару, раскурить сигару от контрольной свечи. Обдувайте дымом фото и бутыль. В горлышко бутыли тоже задувать дым. Читать заклинание:

«На златом море стоит дуб зеленый. На том дубе 12 бань, в тех банях 12 окон, на тех окнах 12 чертей, но это не черти, а братья мои. Ох, вы, братушки, помогите, за море сходите, найдите черное поле, где трава не растет, никто не живет, птица не поет, мышь не грызет, червь не ползет! На том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска. Все 12 поднатужьтесь, поднапружтесь, вздохните и доску поднимите, возьмите из-под тоски 3 капли тоски: первая-любовь, вторая- послушание, а третья-поклонение. Отнесите все рабу (имя) чтоб он затосковал, загоревал, чтоб не мог без рабы (имя) жить, быть, чтоб к другим не ходил, других не любил. Братья мои, братушки, помогите. От всех ясен, друзей, детей отскребите, отлейте, отпейте. Чтобы раб (имя) без рабы (имя) не мог жить, пить, есть, спать. Никуда не ходил, лишь рабу (имя) любил».

Бутыль плотно закрыть, перемешать, фото заказчик должен сжечь, а пепел рассыпать порога. Спиртное споить жертве.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Re: Обряды:

Сообщение Тори » 30 авг 2015, 14:09

Порошок Hot Foot Powder

Этот порошок помогает избавиться от нежелательных людей в вашей жизни. Это мощный, огненный порошок, используемый, чтобы отогнать нежелательных соседей, врагов или любого, кого Вы хотите держать подальше от себя. Действует очень быстро. Просто насыпьте его на пути жертв, вокруг их собственности или любого другого пространства, и Вы избавлены от них!

Для этого нужно собрать немного земли со следа вашего врага или пыли (мелкого мусора) от двери, где он живёт. Смешайте эту землю с порошком Hot Foot и рассыпьте часть этого порошка в том месте, где ходит ваш враг или у дверного проёма его дома. Возьмите его
фотографию и посыпьте её оставшейся частью порошка.

Если у вас нет возможности купить порошок Hot Foot, то его можно сделать самостоятельно. Для этого вам понадобятся:

Молотый перец чили
Кайенский перец
Порошок серы
Молотая корица
Измельчённый корень цикория

Соедините эти ингредиенты в равных частях и порошок готов.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2