Красная кукла вуду

Модератор: Аида

Красная кукла вуду

Сообщение vivara2 » 04 дек 2015, 14:25

Красная кукла вуду используется в любовных ритуалах. Имя желанного пишется на кусочке пергаментной бумаги и крепиться к кукле новой булавкой в область сердца. Перед тем как использовать булавку, головка булавкидолжна быть покрашена в красный цвет.Кукла должна быть расположена на куске красной ткани.И помазана маслом любви.Поставьте красные свечи со всех сторон куклы . Свечи так же должны быть обмазаны маслом любви.Зажгите свечи и молитесь, что бы ваша мечта была осуществевлена. Свечи должны догореть до конца.На следующий день спрячьте куклы в укромном месте. Повторите этот ритуа; пока не будете удовлетворены, но не больше одного раза в неделю, на протяжении 2х месяцев.
Зеленая кукла вуду.
Используется в денежных ритуалах. Маленькая серебрянная копейка вшивается во внутрь куклы. Две зеленые свечи смазываются маслом притягивающим деньги. Этим же маслом брызгают на куклу. Куклу распологают между двух свечей и прочтите заклинание для привлечения финансов . Зажгите свечи. Свечи должны догореть.
Белая кукла вуду.
Используется для оздоровительных ритуалов. Присоедените имя человека , написанное на бумаге и его волосы . Смажте две красных целительных свечи маслом исцеления и также брызгните этим маслом на куклу. Зажгите по одной свече на каждой стороне куклы и произнесите молитву с просьбой о выздоравлении.
Желтая кукла вуду.
Используется для привлечения дружбы , внимания людей, сделать магнетическое воздействие. Поднять самооценку. Возьмите и намажте маслом Корона успеха две фиолетовые выигрышные свечи, этим же маслом брызгните на куклу, на которой прикреплен пергамент с вашим именем.Положите куклу между свечами и дайте догореть свечам до конца. Храните куклу в секретном месте, под ключом и под замком, завернув ее в желтый сатиновый кусок ткани. При необходимости ритуал можно повторять.
Розовая кукла вуду.
Для ритуалов защиты от любой формы зла.Прикрепите пергамент с имененм на куклу.Намажте две коричневые украденные свечи с неосвяенным наслом. пару капель брызгнуть на куклу. Возьмите еще две фиолетовые свечи , намажте их маслом Satan Re и пару капель- на куклу.Поставьте 4 свечи в форме квадрата и положите куклу во внутрь. Зажгите свечи и обойдите их вокруг 4 раза.◊ это время необходимо в полголоса петь песню об удаче, о которой говорилось выше. Куклу оставить в квадрате на всю ночь . На сл утро заверните куклу в разовую ткань и положите в шкафчик рядом с окном. Вытаскивать только тогда, когда повторяете ритуал.
Во всех ритуалах, свечи должны прогореть полностью и для каждой свечи необходим индивидуальный подсвечник.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4