Любовное заклинание Вуду

Модератор: Аида

Любовное заклинание Вуду

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 18:32

Для этого заклинания нужны фигурки святого Петра, который в Вуду олицетворяет хранителя перекрестков Папу Легба и Девы Марии, которая в Вуду олицетворяет Эрзули. Затем нужна хорошая сигара, как подношение Папе Легба и свежая красная роза – подношение Эрзули. Также понадобятся: зеленая и красная свечи, любая вещь вашего любимого (носовой платок, ручка, зажигалка и т. д.), его фотография.
Расставьте на столе или на алтаре предметы в таком порядке: слева от вас зеленую свечу и перед ней фигурку Девы Марии, справа от вас красную свечу и перед ней фигурку святого Петра. Между ними положите фотографию любимого и его вещь. Зажгите свечи. Перед святым Петром положите зажженную сигару, а перед Девой Марией розу. Так как, прежде чем начать любой ритуал Вуду, следует воздать должное Папе Легба, то призовите его на помощь заклинанием:
- Папа Легба, я ничего не могу предпринять без твоей помощи. Взгляни сюда, на свою рабыню (ваше имя), услышь ее голос зовущий тебя, отомкни двери в мир тайн, чтобы я сумела осуществить свое желание. Папа Легба, открой мне путь!
Теперь посидите спокойно несколько минут, сосредоточившись на вашем желании. Затем произносите с силой и уверенностью заклинание:
- Открой ворота, Папа Легба, пусть меня услышат святые на небесах, пусть меня услышит Дева Мария, пусть ангелы не смогут закрыть от меня свои уши, пусть мои слова и мои жертвы дойдут до небес. Велите прийти всем духам, которые слышат меня, пусть они приведут ко мне (имя любимого). Велите им наполнить его часы бодрствования и его сны мыслями обо мне. По мере того, как заклинание входит в силу, пусть его оставят все мысли, кроме одной: он должен прийти ко мне. Духи Вуду повелеваю вам наполнить его душу, ум и сердце жаром ко мне, заполнить его дни и ночи безжалостным и мучительным желанием, наводнить его сны моими образами; пусть ничто – ни еда, ни питье его не успокоит, пока он думает обо мне, до тех пор, пока он не окажется рядом. Повелеваю ни на секунду не оставлять его в покое, пусть он не отвернется даже на мгновенье, пусть он станет моим рабом, пусть он станет послушным исполнителем моих желаний, пусть у него не хватит сил отказаться от того, что я доверила вам, мои великие верные духи. Пусть ему будет уготована та судьба, которую я сама для него выбрала. Аминь.
Оставьте свечи догорать.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Любовное заклинание Вуду

Сообщение vivara2 » 18 сен 2015, 18:33

Любовный ритуал
Этим ритуалом можно привлечь к себе любовь, как определенного человека, так и разных людей.
Цель этого ритуала разжечь сильную страсть в сердце вашего избранника. Результат появится в течение двух месяцев.
Вам понадобится:
- фотография вашего любимого,
- одна большая красная свеча,
- две маленькие белые свечи,
- церковный ладан,
- туалетное мыло с запахом розы,
- столовая ложка морской соли (можно просто поваренную соль),
- родниковая или дождевая вода (если нет такой, можно взять обыкновенную из-под крана).
Ритуал нужно начинать за три дня до полнолуния. Лучше всего в пятницу, но это не обязательное условие. Правильно выбранное время усиливает эффективность вашего ритуала.
Этот ритуал состоит из трех частей и выполняется в один прием.
Часть первая: Вымойтесь с розовым мылом. Отбросьте все посторонние мысли и сосредоточьтесь только на вашей цели. Приготовьте место для ритуала. На столе разложите все необходимые компоненты. На красной свече нацарапайте имя вашего любимого и руну Fe, делайте это, ясно представляя лицо вашего любимого. Положите фотографию перед свечой. По обе стороны от красной свечи поставьте две белые свечки. Перед фотографией поставьте блюдце с ладаном. Сделайте вокруг стола защитный магический круг, но не замыкайте его.

Часть вторая: Откройте окно или форточку. Очистите ваше сознание, думайте только о вашем любимом. В чистую металлическую емкость налейте 2 чашки (0,5 литра) воды. Теперь воду нужно освятить и очистить. Для этого поставьте емкость с водой так, чтобы поймать в нее отражение луны. Представьте себе, как энергия луны входит в воду и освящает ее. Подуйте на поверхность воды. Возьмите соль правой рукой (если вы левша, то левой) и высыпьте в воду. Медленно размешивайте соль по часовой стрелке указательным пальцем руки и трижды повторяйте:
- Чистая вода и чистая соль, защити меня от всего дурного. Любовь я зову, я желаю и привлекаю.
Окуните пальцы правой руки в воду и перекрестите себя. Затем обрызгайте водой всю себя и обмойте обе руки освященной водой.
Вернитесь к столу со свечами и замкните магический круг. Зажгите обе белые свечи и скажите:
- Растущая луна, он (имя) скоро станет моим, утром, ночью и вечером.
Зажгите красную свечу и скажите:
- Влеченье и страсть к себе я зажгла, единственный свет, лишь я для тебя!

Часть третья: Глядя на фотографию любимого, повторите заклинание еще дважды. Возьмите в правую руку красную свечу и сосредоточьтесь на своем желании. Представьте, что ваша энергия перетекает в свечу, станьте сами свечой. Не сомневайтесь в успехе ритуала. Поставьте свечу на фотографию и зажгите ладан. Скажите:
- Влекущий аромат, привлекай постоянно ко мне этого мужчину!
Повторите еще раз. Погасите все свечи и завершите свои действия словами:
- Да будет так!
Закончите ритуал заклинанием:
- Пусть слова мои будут правдивы и верны, и растают в ночи.
Пусть со злом не вернутся они. Да будет так!
Зажигайте красную свечу еще три ночи подряд до наступления полнолуния. В ночь полной луны пусть свеча догорит до конца.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4