Ритуал на усиление любви

Модераторы: Селена, Мегана

Ритуал на усиление любви

Сообщение vivara2 » 13 ноя 2018, 23:07

Ритуал на усиление любви


Чаще всего люди обращаются к магии из-за безответной любви. Для решения этой проблемы есть множество хороших способов, например, «свечи-программы на любовь». Простым и эффективным способом является заговоренная соль, которая поможет возбудить любовь в другом человеке.

Для этого ритуала вам понадобиться:

Немного четверговой соли.

Красная магическая свеча или свеча-программа на любовные отношения.

Лепестки или бутоны роз для жертвы.

Емкость для хранения соли.

Время проведения: пятница на растущую луну. Также хорошо выбрать планетарный час Венеры.

Ход проведения ритуала

Поставьте пред собой свечу и соль, настройтесь на ритуал.

Зажгите свечу и обратитесь к Прародительнице:

О, великая Прародительница, мать Земля, та, что дарует жизнь всему сущему на земле, приди ко мне, помоги провести ритуал на усиление любви ко мне ИМЯ (того, на кого делаете).

Произносите эти слова до тех пор, пока не почувствуете ее присутствие, обычно это выражается в характере горения свечи. Хорошо, если ваши слова будут идти от сердца, искренне.

Затем разложите бутоны или лепестки вокруг свечи со словами благодарности за то, что Прародительница пришла к вам.

Прародительница, мать Земля, прими эти жертвы, помоги мне в проведении ритуала.

Далее возьмите соль, поднесите ее к пламени свечи так, чтобы пламя вас не обжигало, но явно чувствовалось его тепло. Произнесите следующие слова:

Прародительница, великая Мать всего сущего, очисти, освяти и наполни своей силой эту соль, чтобы она пробудила чувства любви у ИМЯ (на кого делаете ритуал) ко мне. (В этот момент представляйте, как эти чувства могли бы проявляться в реальной жизни). Чтобы влечение и страсть ко мне сильные были. Чтобы любовался мною, налюбоваться не мог. Чтобы крепки были чувства, как камень. Да будет так и так есть! Истина!

Почувствуйте, как сила наполняет соль, возможно вы даже ощутите, что соль стала чуть тяжелее и появилось чувство наполненности – это будет очень хорошим знаком. Как только это произойдет, можете заканчивать ритуал. Поблагодарите Прародительницу своими словами. Оставьте свечу догорать, либо потушите (только не дуйте на свечу, а тушите ее пальцами, либо взмахом ладони, либо специальной тушилкой для свечей). На следующий день отнесите жертвенные цветы к земле (это может быть роща или парк – не прохожее место).

Далее эту соль необходимо добавлять в еду для возлюбленного, чтобы возбуждать в нем чувства к себе. Если у вас нет возможности добавлять соль в еду, можно использовать другие ритуалы, для этого можете обратиться ко мне за помощью через форму контактов.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3