ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ

Сообщение vivara2 » 13 июл 2015, 21:14

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ.

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка. Однако не зря еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею. Хочу предложить вам свою защиту в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет. После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты. Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом. Возможно - не каждой матери такая защита подойдет и понравится, но - как вариант.

В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.

Наговариваем 9 раз:

Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.

Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.

Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.

Если делали призыв Лады - ей требы.

Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1