КАК И В ЧЕМ ПОМОГАЮТ НАМ ПРЕДКИ

КАК И В ЧЕМ ПОМОГАЮТ НАМ ПРЕДКИ

Сообщение Mirina » 04 июл 2015, 20:18

Не все Духи Предков Рода согласны идти на работу с потомками в Древе Жизни. Это для них достаточно серьезно, требует больших усилий.. Это задание, которое является для них подвигом, по отношению к себе. Но они идут на него, так как хотят помочь людям.

Они согласны помогать в трудные минуты человеку или его семье, когда могут произойти события, связанные с мощным нарушением здоровья, даже гибелью его или членов семьи. Они могут предсказать катастрофу в государ-ственном масштабе. Могут выполнить, согласно просьбе потомка или своему решению, охранную миссию, на от-дельном отрезке времени.
Самостоятельная помощь от Духов Предков идет тогда, когда человек находится на пределе, на наивысшей точке напряжения. Идет, как подсказка, через сон, знаки, если человек умеет их видеть и читать: на облаках, предметах, животных, цифрах и даже через средства современной информации (газеты, радио, книги). Иногда, в такие напря-женные моменты у человека может открыться внезапное слышание или видение, или появится желание посетить современника, обладающего этим даром.
Обратиться через него к Духам Предков Своего Рода за помощью и советом, к более древним Предкам Своего Рода или молодым.

Любая работа Духов Предков Рода со своими потомками, на каком бы уровне развития они не находились, не про-ходит бесследно и влияет на развитие Личности.

Не все Духи выполняют роль наставников, помощников, водителей и целителей своих потомков, есть градация их действий.

Духи Предков, которые стояли у истоков рода или ответвлений этого рода, следят за сохранением физических тел своих потомков, через развитие их сознания.

Духи Предков (не зачинателей какого-либо Рода, а просто потомки Рода), помогают Членам Своего Рода по про-блемам материальным. Более того, если обращаться именно к ним за помощью, в плане получения работы и, соот-ветственно, денежного эквивалента за проделанную работу, то помощь придет быстрее, и создание ситуации, поз-воляющей найти работу, будет идти гораздо быстрее, чем допустим обращение с этой же просьбой к более Высо-ким Духовным Личностям. По очень простой и доступной человеческому пониманию причине: они менее загружены, более близки к вам по своим родственным вибрациям и быстрее, и конкретнее помогут, пройдясь по линии судьбы, убрать то, что внедряется без разрешения в положительную программу будущего вашей Личности, расчистить путь к достижению ваших целей на материальном плане. Точно так же они будут помогать и в том случае, когда вы уже наработали определенный энерго-материальный потенциал, но он еще не реализован или не полностью реализо-ван, в денежном эквиваленте. Так же, как помощь по восстановлению здоровья, помощь по восстановлению матери-ального благосостояния, может придти только потомку, осознающему и живущему по Космическим законам. Кстати, человек, заработавший материальное вознаграждение, должен получить, его иначе это тоже будет нарушением космических законов, и все равно, придет время, когда, задолжавший, должен будет вернуть свой долг, возможно даже в не очень приятной форме (материальная потеря), в этом или следующем воплощении. И в то же время, хо-чется дать такую подсказку, если вы не хотите возвращаться в школу жизни за своими долгами, перед уходом из этого воплощения, простите всем все долги, и вы сами будете свободны.

Есть Духи Предков, которые следят за миром в вашей семье. По вашей просьбе, они могут убрать определенные черты характера у членов вашей семьи, которые мешают миру и взаимопониманию в семье, даже, если эти люди еще далеки от истинного восприятия жизни, в которой они живут, далеки от понимания и принятия законов косми-ческих. Это действо не будет являться насилием над их личностью с вашей стороны и со стороны Предков, так как они пришли с этими чертами характера, в Ментальном теле, независимо от своего желания. Возможно, даже, что такая работа, особенно, в молодом возрасте, не даст человеку усилить те негативные черты характера, с которыми он родился (раздражительность, грубость, леность, черствость, страх, обида, ненависть, ревность и т.д.) и, тем са-мым, способствовать улучшению его коммуникабельности в семье и с друзьями. Идеально будет, если вы, акценти-руя внимание на загрязняющих Эмоциональное тело эмоциях, перечисленные выше, убедите этого человека - из-бавляться от них, попросите Духов Предков, помочь и в этом процессе.

Часто люди, очищая свою квартиру от чуждой энергии, не думают о том, что и сами заполнили ее негативной энер-гией своих ссор, взаимных обид и упреков, которые, превращаются в сущности и как бы налипают, на потолок, окна, стены ваших комнат особенно, в тех местах, где брань происходит наиболее часто. Люди, буквально, «запинаются» о них своими Тонкими телами, и, эти сущности, желая подрасти, воздействуют своей энергией, провоцируя новые вспышки ругани. Если попросить Духов Предков очистить от них дом, квартиру, то сущности, уйдут или трансмути-руются Ими в энергию любви.
По вашей просьбе, Духи Предков могут очистить и чужую негативную энергию любого вида, вплоть до колдовства.

Достаточно обратиться к Духам Предков, отвечающих за укрепление семьи, как они тот час же, творчески и соли-дарно, возьмутся за очищение вашего помещения, энергетики и качеств характера, всех членов семьи, кстати, и ва-шего тоже. Гармонизацию всех ваших взаимоотношений.

Если вы обратитесь к Духами Предкам Вашего Рода и попросите о том, чтобы муж (жена) не имели связи на сто-роне, разрушающей вашу семью, то так оно и будет, Духи предков сделают все, чтобы у человека не появлялось желание, уйти из семьи, но при этом, конечно, вы должны вести себя так, чтобы ему (ей) хотелось быть с вами, что-бы он (она) чувствовали себя комфортно рядом с вами. Учитывается и карма.



Как обратиться, в этом случае, к Духами Предков Вашего Рода?

Чтобы Духи Предков Вашего Рода стали вашими друзьями и помощниками, надо, просто прочувствовать и произне-сти следующее:
«Духи Предков Моего Рода, я знаю о вас, я признаю вас, я люблю вас, примите мою любовь (сделайте вдох и на выдохе из области сердца, сердечного центра передайте им эмоцию - энергию любви). Помогите мне, пожалуйста, сохранить семью. Я люблю своего мужа (жену), и он (она) любит меня. Уберите, пожалуйста, все помехи, мешающие нам в сохранении семьи, любви и верности».

Когда мужчину (женщину ) хотят увести из семьи, с помощью колдовских или других способов, духи видят любого вида энергию, ведущую к распаду семьи. Проводится очень мощная работа по становлению семьи и защите в даль-нейшем семейного очага. Более того, как бы вновь очищаются чувства супругов друг к другу. Идет возобновление любовных отношений. Пропадает желание иметь связи на стороне. Духи Предков возвращают романтическое вос-приятие друг друга. Часто, именно, из-за поиска любовной романтики распадаются зрелые семьи.

При этом, действительно, уйдет возможность внебрачной встречи, расстроятся планы разрушения семейного оча-га, независимо от того, кем они были задуманы. Восстановится гармония отношений в семье между супругами. Необходимо поставить конкретно вопрос, который вас волнует - и они решат эту проблему, даже глубже, чем вы сами ее видите.

Если разногласия в семье идут из-за пьянства, то прежде всего, необходимо убирать саму болезнь. Для этого можно обратиться к Духам Предков, отвечающим за решение данной проблемы, так как дано выше. Саму задачу можно озвучить так:
«Духи Предков, освобождающие человека от болезненной зависимости от алкоголя, курения, наркотиков, помогите пожалуйста мне(моему ребенку, мужу, племяннику, любому родственнику, Целитель может по-просить и за чужого человека) избавиться от этого заболевания.»
Безусловно, необходимо внутреннее согласие, желание и определенный настрой самого больного. Заочное лече-ние будет очень нестойким. Чтобы появился этот настрой сначала можно обратиться к Высшим силам и попросить Их, чтобы они разбудили в вашем подопечном - желание не пить, не курить, не принимать наркотики. Очень важно употребить в своей просьбе именно это слово: «желание». Когда Духи Предков начнут свою работу, возможно рез-кое обострение этих привычек. В это время, стисните зубы, и разрешите больным делать все, что они хотят, кроме насильственных действий по отношению к вам. Не отчаивайтесь, просите и просите Ваших Духов о помощи. После этого, может пойти ухудшение физического самочувствия больного, которое приведет к отвращению и отказу от этих зловредных привычек, позволявших сущностям, не имеющим души, управлять Личностью, в которой есть эта сильная и прекрасная частица Божественной энергии.
Это один из вариантов течения лечения, совсем не обязательный. Очень большая вероятность, что эффект исце-ления, с помощью Духов Предков Вашего Рода может быть гораздо быстрее и спокойнее.
Если есть колдовство, на разрушение семьи, его необходимо так же убрать. Как работают Духи Предков с колдов-ством вы узнаете дальше.

Вся работа, проделанная Духами, для восстановления семьи и мира в семье, не будет являться насилием над лич-ностью, так как уберется сама ситуация, разрушающая семью, негативные энергии всех видов, по просьбе человека. Будет идти настрой на изменение характера человека, а ненасильственное воздействие на него. Если член семьи не захочет расставаться с чертами характера, полученными при рождении, или наработанными самим, то они у него останутся и Духи прекратят работу.
Помощь от Духов Предков приходит в критические минуты, но можно и самим обратиться к ним с просьбой:

С любовью в сердце скажите:
«Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молит-ву».
Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву. При этом освобождается чистая энергия, использующаяся для исполнения вашей просьбы.

После этого вы можете изложить свои проблемы и попросить, помочь в решении их. Если ваша просьба не носит отрицательный характер, и не идет никому во вред, Они с удовольствием вам помогут - создадут ситуацию, при ко-торой вам будет дана возможность решения или ваш вопрос будет решен даже без вашего участия.

Сейчас я хочу конкретно перечислить всем, заинтересованным в сотрудничестве с Духами Предков Своего Рода, вопросы, с которыми вы можете обращаться к Ним:

1. Чистота родового, личного энергетического канала.
2. Работа с Древом Жизни.
3. Помощь в избавлении от болезней, вредных привычек и колдовства.
4. Работа с Духами семьи, по укреплению семьи.
5. Работа с Духами удачи.
6. Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов.
7. Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними.
8. Улучшение материального состояния семьи, человека.
9. Некоторые проблемы сна.
10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения.

Обсуждая эти и другие важные для вас вопросы разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением.
Сами Духи Предков говорят: «Для того чтобы Мы могли максимально помочь человеку, необходимо учитывать сле-дующие факторы:

1.Кармическую чистоту.
2.Физическую чистоту.
3.Чистоту мыслей.
Чем ближе они будут к идеалу, тем больше будет чувствоваться Наша помощь.

Для того, чтобы мы смогли оказать помощь самому человеку, работающему с Нами или через него другим людям, необходимо обратиться к Нам, поставить перед Нами программу - озвучить проблему человека. Скажем, у больного постоянно поднимается давление, необходимо обратиться к Нам, озвучить проблему, попросить нормализовать его. Мы начинаем искать источник этой проблемы и работаем с ним. Давление может повышаться по многим причи-нам. Нам видны эти причины в физическом теле, и Мы имеем силы, лечить, восстанавливать физическое тело или создаем ситуацию, когда человек получит помощь через людей. Мы достаточно близки к восприятию физического тела человека».

Духи Предков могут помочь во многих вопросах нашего бытия и здоровья.
Схему работы дать сложно, так как каждый раз она (эта работа) идет очень индивидуально, только на собственной интуиции, не требующей чужого вмешательства. Могу только сказать, что обращение остается тем же. Внутренний монолог с Духами Предков всегда проходит в уважительной, любовной атмосфере. Если Духи Предков будут рабо-тать с телом человека через вас, слушайте себя и свои руки.


Рассказать:
Mirina
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1