Магия секретов первой брачной ночи

Модераторы: Селена, Мегана

Магия секретов первой брачной ночи

Сообщение Мегана » 11 авг 2020, 13:05

Магия секретов первой брачной ночи

Если у вас с любимым человеком уже была в жизни тысяча и одна волшебная ночь, наполненная страстью и нежностью, ни в коем случае не стоит забывать и об еще одной, Единственной и Неповторимой, ждущей вас после свадьбы. Первая брачная ночь должна запомниться на всю жизни. И для того, чтобы так и было, вам придется немного постараться. Не сомневайтесь, ваши старания будут вознаграждены!

Старинная примета гласит,что в первую брачную ночь, даже если для молодых она далеко не первая, они должны быть вместе. Говорят, что от того, как пройдет первая брачная ночь, зависит их дальнейшая интимная жизнь. Хотите, чтобы в ваших отношениях царили гармония и счастье, устройте любимому человеку праздник, ведь именно в этой ночи начинается ваша совместная жизнь!

В первую очередь, подумайте, где будет проходить романтический тет-а-тет. Если после свадьбы вам предстоит жить в одной квартире с родителями, в таком случае лучше поискать другую площадку для брачных игр. Например, снять номер в отеле. Там вас никто не потревожит, и вам обоим не придется сдерживать свою страсть.

Если у вас есть своя квартира, вы можете создать с помощью маленьких деталей там такую обстановку, которая настроит вас с любимым на романтический лад и наполнит ночь волшебством.

На сон грядущий

Постельное белье -это очень важная деталь в оформлении брачного ложа. Даже если вы предчувствуете, что любимый после всех счастливых потрясений свадебного дня отнесется к ней не очень внимательно, но стоит ее недооценивать. Отнеситесь к выбору белья внимательно. Оно должно быть не только красивым, но и комфортным, чтобы в эту ночь вы смогли почувствовать себя настоящей царицей. По расцветке постельное белье может быть любое, на ваше усмотрение, главное - обратите внимание на ткань.

Если вы хотите, чтобы ложе было поистине шикарным, а белье - эксклюзивным, советуем вам заказать комплект из атласа, отделанный кружевом и украшенный вашими именными вензелями, вышитыми вручную. Можете быть уверены - любимый оценит такой сюрприз!

Свечи

Украшая спальню перед брачной ночью,необходимо помнить о тех мелочах, которые до неузнаваемости преобразят ваше семейное гнездышко.

Расставьте по всей комнате около 50 маленькие свечи. Вы просто не узнаете свою спальню.

Любовный аромат

Свечи могут быть ароматическими,с афродизиаком. Думаем,это очень понравится Вашему избраннику.

Роза - снимет усталость, придаст сил и без сомнения возбудит сексуальное желание.

Жасмин - также с древнейших времен известен как цветок любви, пробуждающий страсть.

Лаванда - стимулирует сексуальное влечение, расслабляет и снимает напряжение.

Для того,чтобы создать тонкую атмосферу искушения и эротики используйте также эфирные масла или ароматы базилика, иланг-иланга, апельсина и любые ароматы цитрусовых, которые способствуют выработке гормона окситоцина, стимулирующего сексуальное желание, а также абрикоса, персика, авокадо, шалфея, розмарина, ванили.

Живая магия

Комната обязательно должна быть украшена цветами. Ведь это - живая магия, хрупкость и красота, которая подобна самой любви. Любая комната, украшенная живыми цветами, превращается в таинственный дворец, в котором живет чарующее волшебство только для вас двоих. Ваша ночь в таком интерьере будет просто незабываемой!

Пикантная деталь

Конечно же не нужно забывать о женских средствах обольщения. Эротичное белье наверняка приведет супруга в восхищение, так что эта ночь действительно станет для вас потрясающей и запомнится на всю жизнь. А ведь не так много усилий понадобилось, чтобы сделать ее таковой!

Невесте на заметку

*Накануне свадьбы Вы должны хорошенько отдохнуть,выспитесь и постарайтесь не нервничать. Думайте только о приятном, и даже если что-то вас расстроит, помните - все это мелочи по сравнению с тем событием, которое происходит в вашей жизни.

*Старайтесь много не есть и не пить. Посоветуйте это и Вашему супругу. Излишества уничтожают жизненную силу, умеренность же, напротив, сохранит ее для вашей ночи.

*Хорошее настроение будет лучшим стимулом и для вас и для вашего любимого! Это ваш день и ваша ночь, и вы должны быть самой счастливой парой любящих сердец на свете!

Ночь нежна

Всем новобрачным хочется, чтобы первая брачная ночь стала самой яркой и запоминающейся, чувственной и нежной.Для этого не пренебрегайте деталями. Место, в котором Вы проведёте свою первую брачную ночь, еда, бельё — всё это играет огромную роль в создании идеальной обстановки для Вашей главной ночи.

ДЕТАЛИ

Приглушённый свет, горящие свечи, живые цветы и романтическая музыка создадут чувственную атмосферу. Прибавьте к этому каплю своих любимых духов или ароматическое масло возбуждающей афродезии и придающего энергии сандала, и Ваша брачная ночь станет незабываемой.

ЕДА

Сервируйте прикроватную тумбочку тарелкой с устрицами, французским сыром, экзотическими фруктами и бутылкой хорошего вина. Это придаст сил и обострит чувства.

ОДЕЖДА

В первую брачную ночь невесте не обойтись без красивейшего нижнего белья. Шёлк, атлас или нежное кружево, чулки и подвязки приведут в восторг Вашего любимого.

Утром на Вас должен быть только пеньюар. Халатик будет просто неуместен!

ГДЕ ПРОВЕСТИ

Подумайте, где будет проходить Ваша первая брачная ночь. Конечно, идеальный вариант — провести первую брачную ночь в шикарном гостиничном номере.

Роскошные апартаменты, высочайший уровень обслуживания заставят Вас позабыть обо всех заботах и полностью отдаться чувствам.

Даже если Вы живёте вместе уже не один год, такая ночь станет незабываемой.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4