Проработка расклада "Думы окаянные"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Falkor » 28 май 2015, 23:12

ЛИЯ ТАРО писал(а):Виварочка умничка, я тоже хочу проработать ваш расклад, кто ко мне в мурзики?

Лия, у меня завтра очень интересный день предстоит.) так что не найдете жертву, я готов :740:


Рассказать:
Falkor
 

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Trisha » 28 май 2015, 23:13

falkor писал(а):1 - что делает (действие) в настоящий момент
ПИСЬМО - ну тут как говориться к бабке не ходи ))) ахаха..сегодня учителя надавали нам.. поэтому документы, изучает материал. ТОЧНО!!!
2 - состояние в настоящий момент
ЛУНА - уставшая, нужен отдых.. ну это тоже понятно, так как конец дня. ДА!! ИЗРЯДНО ПЕРЕУТОМИЛАСЬ.
3 - какая (постоянная) мысль была у партнера в течение дня
ГРОБ - Ну тут Триш карта говорит сама за себя. Смотрим доп о чем именно думы вышла ЛИЛИЯ - предположу проблемы в личном. НЕ ТАК ВСЁ ТРАГИЧНО ,ПРОСТО ЖИТЕЙСКИЕ ТРУДНОСТИ.ДА!!!
4 - О чем думает в настоящий момент
к сожалению обман, предательство. НУ ТИПО ТОГО....АФЕРИЗМ)) ДА!!!!
5 - в отношение какого человека думает партнер
думаю что человек от 35 лет, темные волосы, крепкая фигура, правильные черты лица. ПОДУМАЛА НЕ НАПИШЕТ ФАЛКОР СЕГОДНЯ РАСКЛАД ВДРУГ...ДА!!!
6 - что думает обо мне ДА!!!



если считать описание, то в точку )))

Триш я надеюсь что я ошибся в сегодняшнем дне, так как расклад не очень..жду ОС...




ОТЛИЧНО :760: :760: :760: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :762:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение vivara2 » 28 май 2015, 23:14

ЛИЯ ТАРО писал(а):Виварочка умничка, я тоже хочу проработать ваш расклад, кто ко мне в мурзики?

Спасибки!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Falkor » 28 май 2015, 23:15

Trisha писал(а):ОТЛИЧНО :760: :760: :760: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :762:

:740: :766: :740: :766:

Отдельное спасибо нашему дорогому учителю ВИВАРЕ за отличный расклад... :765:


Рассказать:
Falkor
 

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Trisha » 28 май 2015, 23:17

:752: ВИВАРОЧКА!!!!Расклад действительно интересный ,а самое главное доступный ,особенно для такой тундры,как я :760: :760: :760: :762:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение панацея » 29 май 2015, 07:23

взяла на проработку


Рассказать:
панацея
 

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение vivara2 » 29 май 2015, 08:48

Благодарю Всех, рада, что расклад понравился и рабочий!!! :740:
:765: :765: :765:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 29 май 2015, 12:56

falkor писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):Виварочка умничка, я тоже хочу проработать ваш расклад, кто ко мне в мурзики?

Лия, у меня завтра очень интересный день предстоит.) так что не найдете жертву, я готов :740:

не спросила правда на кого именно смотреть, и что именно рассматривать, пишу что получилось:
1 - 4 жезлов - в настоящий момент что-то делаешь что-то такое, чтобы произвести впечатление, чем-то стараешься покорить,чем-то приятным...
2 - 5 пентаклей - ну, скажем не хватает средств для того чтобы проявиться так, как хотелось бы...
3 - туз кубков - у партнера мысли самые приятные надежды на перспективу начало какого-то проекта или же отношений..
4 - 4 пентаклей - конечно же о стабильности как в отношениях так и в жизни(например доходах), это то что занимает большую часть мысли...
5 - рыцарь кубков - молодого романтического человека,которого хочет видеть как друга , так и партнера...
6 - король кубков - интересный романтический человек,творческий, веселый, но не серьезный, так сказать нравитесь,но чтобы положиться на вас надо присмотреться :764:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Falkor » 29 май 2015, 13:07

ЛИЯ ТАРО писал(а):не спросила правда на кого именно смотреть, и что именно рассматривать, пишу что получилось:
1 - 4 жезлов - в настоящий момент что-то делаешь что-то такое, чтобы произвести впечатление, чем-то стараешься покорить,чем-то приятным...
есть немного )))
2 - 5 пентаклей - ну, скажем не хватает средств для того чтобы проявиться так, как хотелось бы...
да
3 - туз кубков - у партнера мысли самые приятные надежды на перспективу начало какого-то проекта или же отношений..
ДА.
4 - 4 пентаклей - конечно же о стабильности как в отношениях так и в жизни(например доходах), это то что занимает большую часть мысли...
ДА.
5 - рыцарь кубков - молодого романтического человека,которого хочет видеть как друга , так и партнера...
Ну тут как то сомнения, но кто его знает наши сокровенные мысли )))
6 - король кубков - интересный романтический человек,творческий, веселый, но не серьезный, так сказать нравитесь,но чтобы положиться на вас надо присмотреться
Ну начало вроде точное но на счет не серьезности, вообще то всегда серьезный и ответственный, но тут кому как )))

Вообще то надо было в конце дня как прошел день, но если смотреть на сейчас то почти все в точку.


Рассказать:
Falkor
 

Re: Проработка расклада "Думы окаянные"

Сообщение Trisha » 13 июн 2015, 23:41

хочу сказать,что расклад проверила прям пол часа назад-РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО !!!!! :760: на незнакомом человеке!!! :767:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5