Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:20

Да, действительно не проработан тот период,ситуацию полностью не отпустила,ошибки осознала,стараюсь их не повторять.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 12:21

Deva писал(а):Астильба ,получается,что каждому человеку из рода кто-то помогает или это не всегда происходит?

У каждого человека есть духи-помощники, только мы этого не осознаем. С ними можно вступать в контакт при желании, но здесь нужна большая работа. Мисти предложила для чтения книгу Шепса, почитайте, если она позволит, конечно, можете найти там некоторые ответы для себя.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 12:23

Deva писал(а):Да, действительно не проработан тот период,ситуацию полностью не отпустила,ошибки осознала,стараюсь их не повторять.

Здесь нужна серьезная работа на тонком плане. КС ( квантовое смещение) хорошо помогает, знаю не по наслышке.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:28

Астильба,можно вам на диагностику мою сестру ,она часто слышит как на стул в кухне кто-то садится? Буду вам очень благодарна! :792:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 14:08

Deva писал(а):Астильба,можно вам на диагностику мою сестру ,она часто слышит как на стул в кухне кто-то садится? Буду вам очень благодарна! :792:

Хорошо. высылайте данные.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 15:13



Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 15:34

Deva писал(а):Благодарю!

И о семье


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 20:04

Астильба,а что надо о семье-данные(мужа)? или что-то другое?


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Тала » 09 окт 2018, 22:26

Доброни времени суток!! Огромное спасибо Астильба за расклад. Не знаю почему сообщения отправляла, но их нет(((. Мужчина по материнской линии который умер от злоупотребления , мне приходит на ум только дядя который умер от алкоголизма, но мы с ним не были близки и мало виделись, Или это мой дедушка, но вроде бы он ничем не злоупотреблял. Буду думать , кто это может быть . На личном фронте у меня большие изменения, так что может быть это проделки духа))). За совет благодарна, но пока у меня нет ещё такого знакомства. Ещё раз благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018, 02:47

Тала писал(а):Доброни времени суток!! Огромное спасибо Астильба за расклад. Не знаю почему сообщения отправляла, но их нет(((. Мужчина по материнской линии который умер от злоупотребления , мне приходит на ум только дядя который умер от алкоголизма, но мы с ним не были близки и мало виделись, Или это мой дедушка, но вроде бы он ничем не злоупотреблял. Буду думать , кто это может быть . На личном фронте у меня большие изменения, так что может быть это проделки духа))). За совет благодарна, но пока у меня нет ещё такого знакомства. Ещё раз благодарю.

Тала, вы ведь можете кого-то и не знать из рода, надо у старших поспрашивать. А злоупотребления могут быть разными, по-моему я это уже писала? Вы мне на почту писали, и я не зафиксировала этот момент. Простите, что пришлось дважды отписываться.
Благодарю за ОС.
Последний раз редактировалось Астильба 10 окт 2018, 02:50, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3