Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 08 окт 2018, 21:43

Олёна, расклад для вас:
Рядом с вами находятся духи как по отцовской, так и по материнской линии, но в данный момент наиболее 2 дух Ж по материнской линии. "активен". При жизни это была приятная во всех отношениях женщина - добрая, отзывчивая, хорошая хозяйка и мать. Но в один момент она подпала под чьё-то влияние, достаточно сильно, запуталась, оступилась, эта зависимость от кого-то или от чего-то привела ее к трагическому концу. Думаю, смерть была преждевременной.
Вас выбрала потому, что на данный момент в вашу жизнь входят глобальные разрушительные изменения, происходит крах чего-то старого и привычного или скоро придет - работа, брак, вера в авторитеты - что-то должно разрушиться, чтобы на новом месте появились ростки нового, поэтому этот дух сейчас с вами.
Он вам помогает принимать быстрые решения в экстремальных обстоятельствах.
Защищает от необдуманных поспешных решений.
В дальнейшем ваша жизнь наладится и в нее войдет удача и успех, правда за них придется немного побороться или , возможно, они будут не в той области, в которой вы их ожидаете.
Дух вам советует забыть о прошлом, о всех негативных моментах в жизни, о потерях и утратах и думать о настоящем, не унывать и не печалиться. Все наладится.

Жду ОС


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 08 окт 2018, 22:25

Deva, ваш РАСКЛАД:
Рядом с вами находится дух Ж по материнской линии, который уже давно был вознесен. При жизни ему много приходилось бороться за выживание, возможно, умирала в сильных муках, но стойко переносила все страдания.Возможно, что были в ее жизни моменты соперничества, когда за кусок хлеба приходилось бороться, отстаивая свои права.
Рядом с вами потому, что видит, что сила познания, ясный, острый ум превращаются у вас в хитрости и интриги и обман, т.е. вы в чем-то привычно пытаетесь при помощи хитрости найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Этот способ на 100% не работает, поэтому дух рядом, чтобы предостеречь, не пустить вас в этом направлении.
Помогает вам не стать жертвой различных жизненных ситуаций. Помогает избежать несчастья, болезни.
Защищает в ситуациях, когда вы делаете неправильный выбор как в отношениях, так и других важных жизненных ситуациях.
В дальнейшем дух будет рядом, когда неудача уже произойдет, т.к. много на себя взвалите хлопот или обязанностей, кредитов и т.д., от этого вы можете "надорваться" и поплатиться за это здоровьем или удачей.От этого могут быть какие-то потери. Кроме того в вашем окружении может оказаться человек, который способен вас предать или ваши интересы.
Совет от духа: дух советует вам не быть чрезмерно доброй и щедрой, когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости. Не быть излишне впечатлительной или очень свободной в своем поведении - это принесет вред

Жду ОС


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Олёна » 08 окт 2018, 22:53

Астильба, доброго времени! Благодарю Вас за расклад, за оперативность. Вы меня озадачили . Отца своего я не знала, росла без него. Даже не знаю, кто может помогать,но приятно. По материнской линии....всех перебрала, но больше подходит мама, из жизни ушла преждевременно, и как Вы верно описали, было у неё "всякое". Меня воспитывала бабушка, она по жизни была правильным человеком. Про глобальные изменения- да они уже наступили. Развелась с мужем, долго не могла прийти в себя, ведь прожили более 30 лет. Сейчас не работаю, проводили с почестями на пенсию. Но во всём этом есть свои плюсы-могу заниматься своим любимым делом. Не унываю, надеюсь всё будет хорошо! Ещё раз Благодарю Вас. :856:


Рассказать:
Олёна
Адепт
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2018

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 08 окт 2018, 23:00

Олёна, благодарю за ОС , это очень важный момент для практиков. Вы правильно делаете, что во всем видите позитив. Удачи вам.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 05:03

Нет ОС Тала, Lilit, Deva. :828:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:05

Астильба писал(а):Deva, ваш РАСКЛАД:
Рядом с вами находится дух Ж по материнской линии, который уже давно был вознесен. При жизни ему много приходилось бороться за выживание, возможно, умирала в сильных муках, но стойко переносила все страдания.Возможно, что были в ее жизни моменты соперничества, когда за кусок хлеба приходилось бороться, отстаивая свои права.
Рядом с вами потому, что видит, что сила познания, ясный, острый ум превращаются у вас в хитрости и интриги и обман, т.е. вы в чем-то привычно пытаетесь при помощи хитрости найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. Этот способ на 100% не работает, поэтому дух рядом, чтобы предостеречь, не пустить вас в этом направлении.
Помогает вам не стать жертвой различных жизненных ситуаций. Помогает избежать несчастья, болезни.
Защищает в ситуациях, когда вы делаете неправильный выбор как в отношениях, так и других важных жизненных ситуациях.
В дальнейшем дух будет рядом, когда неудача уже произойдет, т.к. много на себя взвалите хлопот или обязанностей, кредитов и т.д., от этого вы можете "надорваться" и поплатиться за это здоровьем или удачей.От этого могут быть какие-то потери. Кроме того в вашем окружении может оказаться человек, который способен вас предать или ваши интересы.
Совет от духа: дух советует вам не быть чрезмерно доброй и щедрой, когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости. Не быть излишне впечатлительной или очень свободной в своем поведении - это принесет вред

Жду ОС

Добрый день Астильба !Благодарю за расклад! Я поняла о ком речь-это моя тетя по материнской линии,которая умерла от неизлечимой болезни более 10 лет назад.Она действительно стойко держалась до последней минуты и умерла чуть не на руках моей матери.Работала она в торговле на рынке,где естественно конкуренция и борьба за выживание.Этот дух я чувствую с собой очень давно,но мне казалось это мужчина и сравнительно недавно я поняла что это женщина,что вы и подтвердили.Все что вы написали про человека из окружения и предательство,здоровье подорванное ,то это уже произошло 5 лет назад,то была моя подруга.Инотриги и прочее,пройденный этап,но отголоски обиды все же остались.Cовет духа я поняла после того,как все произошло именно так как вы написали.Впечатлительность моя самая слабая сторона и надо себя перевоспитывать.Еще раз благодарю Вас!
Изображение


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:07

Астильба ,получается,что каждому человеку из рода кто-то помогает или это не всегда происходит?
Последний раз редактировалось Deva 09 окт 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:15

Астильба писал(а):
Deva писал(а):Добрый день Астильба! Если акция еще действительна, то посмотрите меня пожалуйста! Данные и фото вышлю вам на почту!

Хорошо. Но придется подождать, что-то у меня сегодня комп тормозит, очень трудно работать.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 09 окт 2018, 12:17

Астильба писал(а):
Deva писал(а):Добрый день Астильба! Если акция еще действительна, то посмотрите меня пожалуйста! Данные и фото вышлю вам на почту!

Хорошо. Но придется подождать, что-то у меня сегодня комп тормозит, очень трудно работать.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 12:17

Deva писал(а)::825:

Благодарю за ОС и оценку моей работы. Духи, действительно, не всегда говорят о том, что было здесь и сейчас, значит вам надо лучше осознать именно тот период жизни, он еще не проработан на тонком плане.
Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5