Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018, 09:40

Deva писал(а):Астильба,а что надо о семье-данные(мужа)? или что-то другое?


Состав семьи - муж, дети.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Aiana » 10 окт 2018, 09:43

Астильба писал(а):Aiana, благодарю за ОС. Судя по раскладу - вы должны принять правильное решение, если увидите подсказку - намек.



:856: :856: :856:


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 10 окт 2018, 11:45

Добрый день Астильба ! Моя сестра была дважды замужем.У нее две дочери,одна от первого брака Настя и от второго брака Кристина.Со вторым мужем проживает в браке.Cтаршая дочь Настя уже замужем и с ними не живет.
Последний раз редактировалось Deva 10 окт 2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018, 12:16

Deva писал(а):Добрый день Астильба ! Моя сестра была дважды замужем.У нее две дочери,одна от первого брака Настя и от второго брака Кристина.Со вторым мужем проживает в браке.Cтаршая дочь Настя уже замужем и с ними не живет.

Рядом с вашей сестрой дух Ж по материнской линии, которая умерла в расцвете сил, не дожив до старости, была человеком самодостаточным и со средствами, собственно, это ее и погубила, ввязалась в какую-то опасную аферу. Любила поспорить, посоревноваться , такой запал у нее был , ее легко можно было взять на гоп-стоп, как говорится, могла попасться на крючок, как рыбка, на какую-то приманку.
Выбрала ее, потому что видит, что у сестры какой-то духовный кризис, возможно, она ждет что-то новое от брака, ищет пути, как это новенькое в брак и отношения внести. Бессонными ночами дух рядом , особенно в полную луну.
Помогает ей а любых начинаниях, только идея какая-то родилась в голове сестры - дух ее направляет. Правда, в том векторе, который сам считает правильным, здесь желания духа и человека не сходятся, хотя могут и совпадать, если все задуманное во благо.
Защищает когда есть желание узнать что-то новенькое, но она принесет вред - тогда ограждает от подобного.
В дальнейшем у нее появится хороший советчик, который будет вести сестру и помогать разбираться в душевных перипетиях. не даст отступить от веры и истинного пути.
Дух дарует ей удачу, надо только не просмотреть этот момент, не упустить ее, т.к. любая удача мимолетна - упустишь и не поймаешь. Именно это дух и советует - не упусти, будь осознанным здесь и сейчас.
И да, именно этого духа ваша сестра и чувствует рядом.

Жду ОС


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 10 окт 2018, 14:12

Добрый вечер Астильба! Пока не можем разобраться,кто это может быть.Все сестры матери пока живы,за исключением одной ,о которой я писала выше-это наша тетя.Будем узнавать,кто это может быть.Cестра говорила,что частенько слышит,как буд-то,кто-то,цветочки поливает-у нее много цветов на подоконнике и кто-то садится на один и тот же стул.Тогда мы и сделали вывод что это женщина.Бессонница часто у нее бывает,просто не спит и все.Но в последнее время,немножко нормализовалось,но периодами.Причину понять сложно,но понаблюдаем на полнолуние.Благодарим за диагностику!
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 10 окт 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018, 14:44

Deva писал(а):Добрый вечер Астильба! Пока не можем разобраться,кто это может быть.Все сестры матери пока живы,за исключением одной ,о которой я писала выше-это наша тетя.Будем узнавать,кто это может быть.Cестра говорила,что частенько слышит,как буд-то,кто-то,цветочки поливает-у нее много цветов на подоконнике и кто-то садится на один и тот же стул.Тогда мы и сделали вывод что это женщина.Бессонница часто у нее бывает,просто не спит и все.Но в последнее время,немножко нормализовалось,но периодами.Причину понять сложно,но понаблюдаем на полнолуние.Благодарим за диагностику!
Изображение

Deva, во благо. Да, спросите у старших. Не ориентируйтесь на точное описание, которое я вам дала - оно общее, частности могут быть немного другими.
А вообще я бы посоветовала сделать диагностику, есть ли портал в квартире, потому что любой дух тянет энергию - и приступы бессонницы могут быть поэтому.Дух-помощник хорош, когда он сверху, когда же осваивает ваше личное пространство - это совсем другая история.
Последний раз редактировалось Астильба 10 окт 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Deva » 10 окт 2018, 15:07

Благодарю Астильба!Но есть еще вопрос,по вашему описанию-это похоже на одну и ту же женщину- нашу тетю.Возможно ли такое в принципе,что дух следит за нами обеими?
Последний раз редактировалось Deva 10 окт 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 10 окт 2018, 17:43

Deva писал(а):Благодарю Астильба!Но есть еще вопрос,по вашему описанию-это похоже на одну и ту же женщину- нашу тетю.Возможно ли такое в принципе,что дух следит за нами обеими?

Конечно может, он может следить за всем вашим родом.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Тала » 10 окт 2018, 19:15

А вот это проблемка, в живых то почти никого и не осталось, а те кто есть далековато и не общаемся(((. Но это ведь ничего не меняет??? Даже если я не знаю этого помощника по имени))), правда???


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Расклад "Кто из рода тебе помогает"

Сообщение Астильба » 11 окт 2018, 05:33

Тала писал(а):А вот это проблемка, в живых то почти никого и не осталось, а те кто есть далековато и не общаемся(((. Но это ведь ничего не меняет??? Даже если я не знаю этого помощника по имени))), правда???

Конечно, можете называть его просто духом-помощником, можете попросить его назвать свое имя во сне или дать вам какой-то знак, чтобы вы поняли, о ком идет речь, если это для вас принципиально.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5