Защита для торговой точки или офиса от крадников.

Модераторы: Селена, Мегана

Защита для торговой точки или офиса от крадников.

Сообщение Мегана » 12 май 2017, 13:52

Часто надо защитить торговое помещение или офис, где предполагается текучка народа, от крадников. Там не поставить сильных защит отпугивающего плана, через бесов, например, потому что и клиентов изрядно уменьшится. Потому наша задача умело балансировать на грани "закрыть полностью" и поставить щит от реальных недоброжелателей. Вот примерный список несложных обрядов, которые можно сделать. От незаконного захвата своей удачи применяют иглы, зеркала и ставят на охрану рябину.


Купите набор игл сдачи не берите или под расчет.
На растущей луне берем вытаскиваем из набора 3 иголки и втыкаем в порог острием вверх, для тех кто живет в частном доме можно воткнуть в землю перед воротами.
когда втыкаем начитываем три раза на каждую иглу:
Кто принес, тот унес. Кто за моим пришел, тот ни с чем ушел. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Про "за моим пришел"- покупка не считается, при покупке это равноценный обмен товара на деньги, имеется в виду взятое даром, т.е. украденное.

-----------

Зеркала тоже хороши как защита от крадников.

Если въ вашемъ домѣ вѣситъ круглое зеркало, вы можете съ его помощью защититься отъ зла. Для этого снимите зеркало со стѣны. Положите его въ центръ стола и окружите восемью свѣчами. Зажгите одну изъ свѣчей и произнесите: «Для отраженiя зла и привнесенiя мира опредѣляю». Отъ пламени первой свѣчи подожгите фитиль второй и повторите это заклинанiе. Продѣлайте все то-же самое со всѣми другими свѣчами. Смотрите на отраженные въ зеркалѣ огни свѣчей и произносите: «Вокругъ и внутри отъ силъ зла защити, вокругъ миръ сотвори отъ одной до восьми, отъ восьми воплоти». Затѣмъ затушите свѣчи и возвратите зеркало на его прежнее мѣсто.

------------
Съ цѣлью защитить всѣхъ тѣхъ, кто живетъ въ вашемъ домѣ, отъ порчи, сглаза и нечистой силы пропустите бѣлую нить длиной въ полъ аршина въ отверстiѣ иголки. Соедините концы нити тройнымъ узломъ. Проведите кончикомъ иглы по всему дверному косяку, послѣ чего воткните ее въ верхнюю часть косяка надъ верхней дверной петлей и произнесите: «Этой иглѣ на страже стоять, всѣхъ враговъ и нелюдей побивать».

---------

С рябиной много чего есть, она очень сильный природный оберег и ею как помогают себе в крадниках (помните палочку рябиновую из "мое солнце ушло"?), так и оберегают конкретно от крадников. Младенцам ветку рябины в колыбель клали, чтоб его не сглазили, еще нить шерстяную красного цвета повязывали на запястье, а сглаз- это форма крадника на энергетическом уровне. Я беру себе заговоры из этнографических сборников. Например.

Чтобы рябина помогла защитить ваш дом, возьмите в руку горсть ягод и , прошептав трижды:
"Беру в руку ягоду-сестрицу, ставлю красную границу. Злой дух меня не найдёт, ко мне не пройдет! Мое при мне, а врагу- врагово."

Насыпьте ягоды под свой порог.

Или. "Рябинушка- красавица, помощница-матушка, оберег прошу от напастей всяческих, от злого колдуна, от несчастий и недоброго взгляда. В пути, в делах, на постели и в поле."


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3